Универ. Новая общага 2 сезон 59 серия

Дата выхода: 08.04.2015

Длительность: 24:51

Краткое описание серии:
В 59 серии 2 сезона сериала «Универ. Новая общага» Иваныч с Яной случайно признаются друг другу в любви. После этого Иванов постоянно думает про секс, а Яна про ЗАГС. Валя хочет извиниться перед Машей за то, что он назвал ее глупой. Но есть две проблемы — он всегда говорит только правду и он действительно считает Машу глупой. Смотри подробнее на UniverTV.

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. ааа Будейко это просто кончита.. и тот кто сценарий серии написал тоже кончита..
  2. Сколький расчётливый лицемер wink
  3. Обычно меня валя не бесил но сейчас РРРрррр...... я понимаю что это всего лишь роль у не во такая но блин такая да тошная роль ммммммм, просто капец, не знаю может быть так и было задумана чтобы он всех бесил.
  4. Серия очень смешная! Янка с Иванычем зажгли. А Валя... сначала думала, что он сам тупой, раз не понимает чем обидел, но под конец серии подумала, что он просто не способен чувствовать. Просто робот какой-то. Теперь думаю, что он Машу не любит, а только хочет из-за её внешности.
  5. Обожаю Антона :D
  6. Цитата: Semka
    Серия очень смешная! Янка с Иванычем зажгли. А Валя... сначала думала, что он сам тупой, раз не понимает чем обидел, но под конец серии подумала, что он просто не способен чувствовать. Просто робот какой-то. Теперь думаю, что он Машу не любит, а только хочет из-за её внешности.

    просто пытаются сделать из него Шелдона
  7. зачет серия )))
    Валя как бесил раньше, так и бесит ))), плохо что ему никто по морде не съездил )))
  8. Цитата: Misha_43
    просто пытаются сделать из него Шелдона

    блин точно! Но получается как-то не очень..
  9. А я надеялся, что Валя уйдет, ну или наконец расстается с Машей(т.к. это пара раздражает)
  10. Зарегистрировался только ради одного вопроса- неужели продюсеры действительно считают пару Валя-Маша смешной, да любая девушка такого бы отшила через 5 секунд.)
  11. Цитата: Игорь Волков
    Зарегистрировался только ради одного вопроса- неужели продюсеры действительно считают пару Валя-Маша смешной, да любая девушка такого бы отшила через 5 секунд.)

    да они, когда Гогунский(Кузя) хотел вернуться, не взяли его назад. О чём тут можно разговаривать...