Универ. Новая общага 1 сезон 98 серия

Дата выхода: 03.12.2013

Длительность: 24:52

Краткое описание серии:
В 98 серии 1 сезона сериала «Универ. Новая общага» После увольнения из профкома у Семакиной началась депрессия. Маша решает помочь подруге и устраивает ее на работу к себе в магазин. Мартынов-старший знакомит Антона со своей новой невестой в которой Антон узнал бывшую стриптизершу и с которой он однажды переспал. Валентин требует, чтобы коменда четко следовала уставу общежития. А по этому уставу она должна выселить Майкла... Смотри серию онлайн на UniverTV и узнаешь подробнее!

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Честно уже бесят все эти увольнения из профкома...
  2. Alex1996-23, ну первый раз она сама уволилась, а теперь ее увольняют - разница существенная :)

    Хотя как-то по странному уволили, по одной жалобе. Такого не бывает
  3. Цитата: Korew
    Хотя как-то по странному уволили, по одной жалобе. Такого не бывает

    Её походу подписал весь коллектив ;)
  4. сколько она делала для Зуева а он уволил не логично
  5. Korew,
    Первый?
    Она раза 5 уже увольнялась)
  6. Шта,минуту назад было 30 минут,обновил,а сейчас 4???WHAT

    Korew,
    Нет,все сотрудники профкома(те на которых она орала)подписали жалобу это где-то 6 человек.Вывод:УВОЛЕНА!!!!
  7. Серия выйдет только завтра. Непонятно почему на последние 3 серии поменяли расписание...
  8. Korew,
    Печалька :(
  9. Недавно смотрела серия должна была выйти через 10 мин. Щас 15 часов angry
  10. Серии, какие-то одноразовые стали... Добавили, хотя бы, какого-то разнообразия.
  11. а почему теперь серии выходят только после эфира на тнт?
  12. Сюжеты повторяются. Когда-то Таня пыталась наладить общение со студентами, теперь Яна с сотрудниками. Когда-то папа Саши поругался с ним из-за своей девушки, теперь папа Мартынова поругался с Антоном из-за своей девушки.
  13. Цитата: Semka
    Сюжеты повторяются

    Я тоже заметила. Уже давно. Я очень надеюсь, что с увольнением Яны из профкома и появлением у неё своего бизнеса, появиться что-то новое и интересное.
  14. Кристи,
    И я !! :sad:
  15. В конце серии Майкл и Яна такие милые)) Не понимаю людей, которые говорят, что они не подходят друг другу. Может вместе они и не очень смотрятся (но это дело поправимое), а вот по характеру они подходят друг другу. К тому же намек на их отношения был чуть ли не с первой серии. У них всегда были особые отношения)
  16. Цитата: Кристи
    В конце серии Майкл и Яна такие милые)) Не понимаю людей, которые говорят, что они не подходят друг другу. Может вместе они и не очень смотрятся (но это дело поправимое), а вот по характеру они подходят друг другу. К тому же намек на их отношения был чуть ли не с первой серии. У них всегда были особые отношения)

    Да куда там wink такой персонаж как Семакина вообще ни с кем не смотрится а уж с Майклом,так вообще бред!Не в плане,что он весь из себя такой красавец,а просто изначально,ну разные же,прикиньте как в вашей компании какой то типа популярный чел встречается с дурой серой мышью)))))
  17. Цитата: Skywalker
    Да куда там такой персонаж как Семакина вообще ни с кем не смотрится а уж с Майклом,так вообще бред!Не в плане,что он весь из себя такой красавец,а просто изначально,ну разные же,прикиньте как в вашей компании какой то типа популярный чел встречается с дурой серой мышью)))))

    Такое, кстати, случается чаще, чем вы думаете.
  18. Цитата: Кристи
    Я очень надеюсь, что с увольнением Яны из профкома и появлением у неё своего бизнеса, появиться что-то новое и интересное.

    Это вряд ли. Скорее всего, у неё никто ничего не будет заказывать и бизнес накроется. Да и не потянут сценаристы развивать тему бизнеса.

    Цитата: Skywalker
    Да куда там wink такой персонаж как Семакина вообще ни с кем не смотрится а уж с Майклом,так вообще бред!Не в плане,что он весь из себя такой красавец,а просто изначально,ну разные же,прикиньте как в вашей компании какой то типа популярный чел встречается с дурой серой мышью)))))

    Ну если выбирать, исходя из того, кто что подумает и скажет и как будут смотреться вместе, то может и нет. А если есть чувства, бывают самые невероятные комбинации в парах. И на это смотреть гораздо интереснее, чем на банальности типа "бабник с блондинкой".

    Яна кстати по характеру чем-то похожа на Ксюшу, может поэтому Майкл её и выбрал. Только Ксюша сдержаннее, а Яна эмоциональнее. Но Ксюша и старше Яны по сценарию. Так всё и должно быть.

    Янка-непацанка:
    Яна Семакина (Анна Кузина)
  19. Цитата: Semka
    Это вряд ли. Скорее всего, у неё никто ничего не будет заказывать и бизнес накроется. Да и не потянут сценаристы развивать тему бизнеса.

    Я все же буду надеяться, что сценаристы придумают что-нибудь. Мне кажется, на этой почве можно много чего придумать - всяких курьезных ситуаций о странных запросах заказчиков и как она будет выходить из ситуаций, как Яне друзья будут ей помогать. Было бы неплохо показать, как Яна устроит такой праздник, что аж Антон офигеет и все такое. В конце концов через это можно показать взросление Яны, что кстати будет неплохо накладываться на её отношения с Майклом. В общем я надеюсь на лучшее.