Универ. Новая общага 1 сезон 88 серия

Дата выхода: 13.11.2013

Длительность: 24:54

Краткое описание серии:
В 88 серии 1 сезона сериала «Универ. Новая общага» Антон с Майклом собираются в баню и предлагают "заднеприводному" Стасу пойти с ними. Яна пытается всеми силами не допустить этого. Кристина случайно матерится в присутствии дочери поварихи клуба. Теперь нужно заставить ребенка забыть плохое слово... Смотри онлайн на UniverTV и узнаешь подробнее!

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. На rutube серия уже вышла.
  2. FunMenu, впрочем как и у нас ))
  3. И всё таки эпизодические актёры одни и те же. Наталья (коллега Маши) играла в "Интернах" девушку из рекламы сока. Её Глеб ещё узнал и принял за порно - актрису. В одной из первых серий "Новой Общаги" есть эпизод, в которой Майкл находит телефон одной девушки. Эта девушка была и в "Интернах" тоже в первом сезоне. И таких случаев я могу привести тысячи.
  4. Не_Важно_Кто_Я,
    Ну зачем ты так со мной? Я ведь думал что они настоящие.
    Просто не вижу смысла об этом говорить.
  5. Не_Важно_Кто_Я, само собой, просто не объявлять же кастинг на какую-то неважную второстепенную роль. У создателей сериалов на этот случай наверняка есть база актеров, которые играют такие маленькие роли. Более того, такие "пересечения" случаются не только в рамках ТНТ, но и между целыми каналами. Т.е. на СТС или НТВ вы можете увидеть в сериалах каких-то второстепенных персонажей, которые раньше снимались в сериалах ТНТ. Соответственно и наоборот.
  6. Классная серия Я ржал...
  7. норм серия)
  8. Давно так не ржал .. конец просто убил
  9. CP
    уберите гомосека из сериала, и тупоголовую семакину тоже
  10. CP,
    все звоню камедипродакшен и его уберут
  11. Так предсказуемо было, что когда Валя второй раз пойдёт покупать, та продавщица сбежит и придётся его обслуживать Маше.

    ...Что ж так тнтэшникам нравится тема гомосексуализма? Очень часто её в свои сериалы пихают. Как-то подозрительно...
  12. Хах... Смешная серия !)