Stand Up 1 сезон 1 выпуск

Дата выхода: 22.09.2013

Длительность: 48:58

Краткое описание серии:
Премьера! Новое юмористическое шоу в жанре стендап. Здесь люди рассказывают о своих проблемах. Слава богу, что они у нас есть!

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. sse
    Если и в остальных сериях будет такой юмор то это шоу ждёт успех,по крайней мере эта серияотличная,юмор смешной,и девушка которая выступила красивая
  2. Хорошее шоу, ничего не скажешь. Смешно, интересно, не коротко... Если количество и качество такого юмора в дальнейшем будет соблюдаться, то это будет замечательно.
  3. Шоу полная шляпа, под камеди клаб косят. Нет что бы хоть новенькое придумать.
    Оценка 2.3
  4. Stand-Up правильно пишется через дефис
  5. Почему же только красные мокасины, смешат нас в хачиках ? А как же заниженные ВАЗы ? Неадекватное поведение (не все, конечно, но большинство) ? Пальба из оружия на свадьбах, да и на прочих торжествах ? Лезгинка ? И почему же не развиваем "кличку" ? Развиваем. Фантазия бурная. Правда, думаю, тут будет не уместно об этом писать.

    P.S. А еврей - это парень, который в Файна Юкрайна Феликса играл ?
  6. :D
    sse,
    Это Юля, из команды КВН "21"
  7. мне одной не смешно? выключила через 10 минут.
  8. Мне кажется это полный бред потому что смешного ничего нема...
  9. Почему это на это шоу то это накинулись?Нету терпения досмотреть до конца,не ну я до конца досмотрел.По мне так шоу отличное много моментов смешных это чистый Stand Up ну или Stand-up а не какой то Comedy club! Посмотрим конечно что будет в дальнейшем. P.s Comedy club мне нравиться!!!
  10. Отсутствие чувства юмора не дает вам права поливать дерьмом то, чего ваш убогий слабый мозг просто не понимает. Это свежо, там не так много пошлятины, это интеллектуальный юмор, ущербы.)) Просто примите к сведению, это смешно, это свежо и это умно.)
  11. the.nafig,
    Мне кажется наоборот, это шоу для слабоумных потому что это просто полный бред!,
  12. dmka98,
    И что в этом бредового?
  13. Pankrogue,
    Ну не смешно просто чего не понятного?
  14. Отличное шоу)