Реальные пацаны 1 сезон 44 серия

Встреча с Лерой

Дата выхода: 29.03.2011

Длительность: 22:38

Краткое описание серии:
В 44 серии 1 сезона сериала «Реальные пацаны» Мама Леры согласилась помочь Коле встретиться с Лерой. Теперь нужно все обустроить так, что бы Колян не накосячил. Все попытки напрвсны, косяков не избежать. Смотри онлайн на нашем сайте UniverTV.

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Лина

    Если оскорбил, то прости. Дело в том, что не смотря сериал и бросаться фразами типа друзья важнее девушки тоже не совсем корректно.
    Да и тем более, в своей жизни встречал очень много капризных девушек, которые подобными фразами бросались. Вот как бы я не был влюблен, я буду уверен, что с этой девушкой я жить не буду т.к. она не уважает мой выбор.
    Хорошие друзья некогда не скажут, ты нас променял на девушку, она значит важнее, чем мы. Так и хорошая девушка должна уважать моих друзей и подобного не говорить.
  2. эдо как!
  3. у меня парень, выбрал меня а не друзей, только потому что они все были протев что мы начели встречвться, а сами ко мне престовали.... так что не надо говорить что друзья важней чем девушка. с этой девушкой он может прожить всю жизнь и в трудную минуту она всегда будет рядом, а друзья могут кинуть.........
  4. это точно мня уже кинули.... :sad:

    И в итоги недрузей не девушки :recourse:
  5. Не согласен!
    Девушка по любому когда нибудь бросит или изменит!
    А друзья с детства, не зависимо от характера - на всю жизнь!
    Так что выбирать девушку при выборе очень глупо, пожелеет же!
  6. нет ни друзей , ни любятины - это правило !!! , все остальное исключение !!! - закон джунглей
  7. не все девушки кидают и изменяют.... если кому-то по жизни не везет или человек настоящей козел то тогда ты не кому нужен не будешь.... больше всего девушка бросает парня только потому что или он изменил ,или из-за его друзей....
  8. SCrysis,
    MMne o4enj shalj takih parnej kotorie dumajut 4to kashdaja dewushka libo kinit ego libo ismenit kogdanibudj....prosto wi w sebe ne uwereni wosnomnom s takimi eto i slu4aetsa no nelsja dumatj chto wse dewushki odinakowi esli ona ot was uhodit sna4it estj na eto pri4ina.....no Koljan is seriala ne takoj on molodez i drusjam pomogaet i dewushku swoju ljubit besumno RESPEKT!
  9. Michelle, я согласна с твоим мнениям, причину не в девувшках надо искать , а в себе....
    у меня была такая ситуаци с лудшим другам парня, я ему отказала и он стал меня унежать и оскарблять и я ему как-то ответила , так он меня ударил и стал опускать и ударел моего парня(своего лудшего друга) и сказал что я бля.......ь и всем даю, а ему нет в итоге мой парень его избил и сечас они не общаются, хотя я за 3 года никогда ему не изменяла , но меня в этом обвенили.......
  10. нах наёбывать?
  11. Цитата: ArtemC100
    нах наёбывать?

    ... для рекламы сайта...
  12. Хватит гнать пургу.нет там 45
  13. Да задрали вы все: будет, не будет, когда появится, тогда и увидите, а сейчас просто тупо ждите.
  14. вот он ажиотажжжжжжжжжж

    ну типа все верно в инете уже 43-я появилась в SatRip качестве,сегодня по ходу по ТНТ крутанут 44-ю завтра она будет тож в SatRip доступна,от сюда выходит,что 45 будет 28 вечером,после показа по ТНТ либо за день,два до показа, ждём до воскресенья - понедельника Кароч немного нашим мозгам дали отдохнуть ну и типа нервы проверить
  15. Michelle
    возможно ты прав(а), я лично натерпелся измен и мне хватает... - поддержку всегда находил в друзьях!
  16. Многие наверно в курсе, что некоторые актеры сериала Реальные Пацаны сидят в контакте, общаются со своими поклонниками. Вы наверно тоже задаетесь вопросом: А Есть ли Николай Наумов (Колян) в контакте? Наверняка вы уже набирали в строке поиска его имя и фамилию и находили не мало результатов, НО! Увы, настоящего Коляна там нет. Все аккаунты с якобы его именем – это всего лишь фейки (созданы другими людьми для привлечения внимания). В контакте таких фейков - пруд пруди, но не легким трудом нам удалось выйти на некоторых НАСТОЯЩИХ актеров сериала «Реальные Пацаны». Например, Станислав Тляшев (Эдик) потвердил факт того, что Николай не увлечен сайтом вконтакте и не заходит туда вообще. Так что, дорогие друзья, если вы добавите в друзья человека выдающего себя за известного актера, будьте в курсе – это не он!

    цитирую оф информацию
  17. интересно, а Зоя Бербер вКонтакте есть...настоящая.интересно было бы с ней пообщаться - позитивная девченка походу))))
  18. я как то натыкалась на ее страничку, даже праверила она ли это или нет. оказалась что она...
  19. Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Это не друзья, а знакомые. У вас искажённое понятие о друзьях
  20. ааа скорей быыы
  21. Цитата: 300
    Девушка вы просто заблуждаетесь, я уже 3 мужчина,который вам это говорит в этих комментах, попробуйте обдумать всё что вы написали и сделать выводы. Именно из-за таких как вы которые запрещают своему парню проводить время с друзьями, теряються пацаны. Из-за таких фраз как "ой тебе твои друзья важнее чем я, да нафиг ты мы не нужен, я для тебя ничто" делают пацаны глупости...

    Какая чушь! Разве я писала о том, что девушки должны запрещать своим парням общаться с друзьями? Но если уж парень 98% своего времени проводит с друзьями, то он непременно услышит фразу "Тебе что друзья важнее?" С таким подходом и останетесь только с друзьями, без девушки. Но Вам-то что? Друзья же для Вас важнее. И они останутся с Вами. А это для Вас главное.
  22. .
  23. Цитата: Rumen
    Лина

    Если оскорбил, то прости.

    Прощаю.

    Цитата: Rumen
    Дело в том, что не смотря сериал и бросаться фразами типа друзья важнее девушки тоже не совсем корректно.

    Причём здесь сериал? Я разве что-то тут сказала про сюжет сериала? Или это только в сериале друзья важнее?

    Я вообще не считаю, что надо выбирать кто важнее друзья или девушка/парень. Просто кому-то больше везёт с друзьями, а кому-то с парнем/девушкой. И вот кому повезло с друзьями, а с девушкой/парнем нет, будет говорить, что друзья всегда важнее и лучше. А кому, наоборот, с друзьями непруха, а с девушкой/парнем повезло, будет утверждать, что девушка/парень важнее друзей. А вообще и друзья предают и парни/девушки. Поэтому некорректно писать, что кто-то из них может быть важнее в такой категоричной форме и применять это абсолютно ко всем. Это уж кому как повезёт. А вообще это большая редкость и большая удача, чтобы и с друзьями повезло и с девушкой/парнем одновременно.

    Цитата: SCrysis
    Девушка по любому когда нибудь бросит или изменит!

    Неправда. Не надо всех под одну гребёнку.
  24. 300,
    а если друзья общие?????? ты об этом не думал????
    не греби под одну гребенку... если у тебя такие девушки были это не значет что все такие( не в обиду) я например люблю общения, и очень хорошо общаюсь с друзьями парня, но больше предпочетает оденочество дома, получаеться что я виновата в этом???????
  25. а девушка должна быть лудшым другом если ей нравитса парень!!!

    народ кто знает когда будет 45???
  26. Серию обещают 27-28. А насчет друзей и девушки..когда то я оставил друга из-за девченки...каждый день на протяжении 2-х лет думаю об этом, убеждал себя что поступил правильно, но знаю что это не так. Миллион раз пожалел, но только потому что знаю о том, что невозможно вернуть утрат) так то.
  27. да ти прав , когда друзьям нужна была помощь я оставлял девушку!, но был момент когда етово не сделал и тоже желею
  28. в первою очередь, чтобы люди не сорелись надо доверять друг другу, что парне не делают , а девушки думают если он такой значет и они могут так делать........
  29. прикольные аннонсы :lol:
    http://vkontakte.ru/xzxandreyxzx#/xzxandreyxzx?z=video66142239_159668026%2Fvideo
    s66142239
    http://vkontakte.ru/settings?act=privacy#/xzxandreyxzx?z=video66142239_159629331
    %2Fvideos66142239
  30. 45 хочу!