Реальные пацаны 1 сезон 44 серия

Встреча с Лерой

Дата выхода: 29.03.2011

Длительность: 22:38

Краткое описание серии:
В 44 серии 1 сезона сериала «Реальные пацаны» Мама Леры согласилась помочь Коле встретиться с Лерой. Теперь нужно все обустроить так, что бы Колян не накосячил. Все попытки напрвсны, косяков не избежать. Смотри онлайн на нашем сайте UniverTV.

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. rebyata 50 seriya eto ne final a konec 2
    -oqo sezona

    tak wto nam smotret ostalos 5seriy(((


    1 sezon bil 30 seriy pocemu 2 sezon tak malo ne ponimayu
  2. жду не дождусь 45 angry
  3. не зацикливайтесь: :fellow:
  4. Да, как только стали показывать по 1 серии в день и по 4 серии в неделю, мне уже надоел этот сериал, так что я даже не горю терпением посмотреть :D Пофиг когда выйдет, када выйдет посмотрю.... а раньше я думал скорей бы посмотреть.. сейчас уже надоело, т.к обрывают постоянно!
  5. когда же её уже выложат
  6. Цитата: hormeek
    Родитесь Реальным Пацаном и поймете о чем я=)

    Любовь - навеки, Дружба навсегда.

    Ой, насмешили. Мне и девушкой быть неплохо. :fellow: Не буду Вас переубеждать. Жизнь сама переубедит, если конечно посчастливится Вам полюбить по-настоящему. :winked: Удачи!
  7. Делать нечего пока серии нет, смотрю приколы от Вована, он ваще коры мочит, репортажи из Пермского клубака ведет, вон тута сматрел perm.isnet.ru
  8. я

    вступайте в мою группу вконтакте http://vkontakte.ru/club24764403
    очень прошу)
  9. Продюсер Антон Зайцев о финале сериала: 50 серия представит ряд персонажей не такими, какими зритель привык их видеть. И как окажется не все наши герои окажутся положительными.Кстати, о 50 серии. Эта серия будет представлена зрителю в двух вариантах.
  10. блин...кроме этого сериала есть ЖИЗНЬ настоящая...
    че вы на нем, сдвинульсь чтоли...бля
  11. Слыш СПАЛДИНГ чо я тя никак поймать немогу))) wink блин когда будет 45 серия=)
    Етат сериал показует как нада жить пацанам с района нужна всех ушатать и бухать по чорному)
    И найти се богатую подружку у каторой отец спиит возле сейфа с дробовиком)
  12. adidas22,
    ниуя такого он не показует. надо нормально жить, а не страдать хуйней
  13. Цитата: Лина
    Ой, насмешили. Мне и девушкой быть неплохо. fellow Не буду Вас переубеждать. Жизнь сама переубедит, если конечно посчастливится Вам полюбить по-настоящему. winked Удачи!


    Лина, вот ей богу, у тебя мозги из пластилина. Причем тут отношения, что друзья ему важнее, чем девушка. Просто парень расставил приоритеты. Друзья были действительно в беде, и если бы не Колян, то они бы погибли. Они просили у него о помощи, а не идти бухать .Потом бы получилось, что человек всю жизнь карал бы себя за того что, не спас людей, которые в дальнейшем помогли бы ему. И тогда точно не какого счастья бы не было.

    Так что думай немного прежде чем подобное писать!!!!!!!!!!
  14. мы тоже 45 хотим
  15. я прочитал что теперь реальные пацаны будут выходить в инете за два дня до эфира это получается 45 серия выйдет 27 марта
  16. общето 28!
  17. а как понять что 50 я серия будет в двух вариантах??? типа какой больше понравиться такой и смотреть или чё? или в 3D)))

    Официальная информация по поводу 45 серии. Теперь новые серии Реальных пацанов будут выходить за 2 дня до эфира на ТНТ, т.е. 45 серия будет 27 марта
  18. мда, мда , будем ждать,!
  19. хуйней страдать значит отдыхать
  20. АДИДАС нада цытировать wink
  21. Rumen, давайте без оскорблений, хорошо? Я говорила не про Коляна, а отвечала на конкретную фразу:
    Цитата: Momental
    Друзья всегда важнее девушки

    Понятно, что могут быть разные ситуации и в зависимости от них выбор будет колебаться в сторону либо друзей, либо девушки. Но утверждать категорично, что друзья всегда важнее девушки неправильно. Об этом я и писала.

    Кстати, если что, я "Реальных пацанов" не смотрю, потому не в курсе того, что там по сюжету происходит.
  22. Ali Asgerov,
    ваще то конец 2 сезона 57 серия
  23. нет не 57
  24. 300
    Лина,
    Цитата: Лина
    Влюбитесь по-настоящему - поймёте о чём я. А если девушка только лишь для понта, просто чтобы была и для удовлетворения потребностей, то несомненно друзья будут важнее.


    Девушка вы просто заблуждаетесь, я уже 3 мужчина,который вам это говорит в этих комментах, попробуйте обдумать всё что вы написали и сделать выводы. Именно из-за таких как вы которые запрещают своему парню проводить время с друзьями, теряються пацаны. Из-за таких фраз как "ой тебе твои друзья важнее чем я, да нафиг ты мы не нужен, я для тебя ничто" делают пацаны глупости...
  25. бля их там всех ушатать надо.....скок можно ждать
  26. Может хватит тут писать? Серии нет что писать то? Если будите писать серия не появиться! Идите лучше вшатайте кого нибудь чем хуйней страдать!
  27. не знаю, было уже здесь сказано или нет, но вконтакте написано что 45 серия появится только 28 числа
  28. Официальная информация по поводу 45 серии. Теперь новые серии Реальных пацанов будут выходить за 2 дня до эфира на ТНТ, т.е. 45 серия будет 27 марта)))) так что кто не знает не х народ дезинформировать!!!!
  29. 50 серия не может быть финальный, ведь еще Чичваркин ни в одной серии не фигурировал))), а об этом везде пишут
  30. Чичваркин находится в розыске, и ещё точно не известно снимется ли он в "Реальных пацанах" или нет, а режисер сказал, что второй сезон закончится на 50 серии, но будет продолжение