Template not found: /templates/univertv/fullstory-blog.tpl
  1. да конечно он прав что 33 года ему уже а в током сериале Но прежде чем снимать Универ. Новая общага они по идеи составляют контракт на 2 или 3 года что она будут сниматься ...
  2. Лина,
    Линочка, ты так много написала, я в шоке :D. Как тебе в голову приходят столько мыслей. И главное все прям так грамотно, и пополочкам. И тебе не лень же все это писать. Ладно мы тут напишем от силы пару предложении, но ты тут прям как Пушкин :) . Вот я сам сейчас пишу и в голову больше нормальных сформулированных предложений не лезет, да что там, слов не лезет... Блин я сейчас сам незнаю что пишу, сижу тут с сотки и пишу. А что я пишу? Зачем? Кому?... а я же пишу все это Лине. Да именно той которая любит писать большие рецензии к сериям. Ты просто главный критик здесь. Комментируеш так, будто Пушкин пишет томы. Да да, именно томы, потому что когда читаш твои комментарии, создается такое впечатление, будто ты читаеш большой текст-том. Я собственно к чему все это пишу. Просто я незнал как еше признаться. Признаться в том, что я................... Я.............. Я лю......... Я любл........ блин както побаиваюсь сказать.... ну ладно все аки скажу, признаюсь так сказать. Лина, Линочка! Я люблю........... я люблю те.......... блин страшно както. Ну ладно я мужик, и должен сказать, ведь мужик сказал мужик сделал. Так вот, Лина, Линочка, Линусик, Линунунусичек. Я люблю те...... я люблю те................................я люблю ТЕ..................... все! Признаюсь................... ЛИНА Я ЛЮБЛЮ ТЕКИЛУ !!!!!!!!!....... фуф, сказал. Признался. Сколько дней, недель, месяцев, и даже лет, я думал над этим. Но вот и все. Вот сижу я сейчас на Унитазе и пишу все это. Просто когда на унитазе сидиш, в голову много мыслей приходит, и вот я решил все это написать. Всем кто прочитал все это, отдельный респект.
  3. кузя не уходи,без тебя универ-шняга!!!
  4. Блин Виталька оболдел яб хотел с ним поговорить!!!Ну блин у унвера максимум 2 сезона ещё что трудно подождать?
  5. Лина, ради комментариев вроде твоего стоит создавать сайт.
    Очень понравилась твоя развернутая мысль и рассуждения касательно сериала.

    Мое мнение: не нужно принимать уход Виталия Гогунского близко к сердцу. Пример тому - сериал Глухарь (для меня он стал самым любимым). Я очень переживал после его окончания, но спустя неделю уже и забыл, что такой есть.
  6. Да ну, на Кузе весь сериал держится, если он уйдёт и ему не найдут достойную замену, Универ развалится!!!
  7. Посмотрите его официальный сайт.. Там об этом информации нет, так что это слухи, скорее всего.
  8. нееееееееееееееееееееееееееет! универ без него это уже общага
  9. Да возможно он себе ненайдет другой такой знаменитой карьеры(((
  10. Благодаря этому сериалу он стал знаменитым, а сейчас уже начал выпендриваться.
  11. Вполне возможно, что это слухи! Но и в слухах может быть правда... :sad:
  12. twindisel, это не выпендрёж, а правильное решение, не будет же Виталий Гогунский всю жизнь играть умственно отсталого студента. И для Кузи, если он закончит Универ - будет победа!!!!
    Я сегодня тоже УНИВЕР закончил )))))!!!!!!
  13. Наверно цену набивает?Кто согласен?
  14. Да его тоже понять можно. Он стал заложником одной роли, врядли кто-то увидев его на улице и узнав, назовёт Виталием. да и вообще, не всю же жизнь тупого спортсмена играть, нужно же как-то развиваться, понятно что сериал без него уже будет не торт, но всё же...
  15. Виталий Гогунский ни куда, не уходит, об этом сказал Станислав Ярушин в своем Твиттере! Впереди у них еще 45 серий на весну 2013 вместе с Кузей, наверное сам Виталий не в курсе что он уходит! :winked:
  16. АНТОН007,
    Он написал, что он не знает.
  17. АНТОН007,
    Ну я же говорил что это только слухи...
  18. Смысл вобще было всё ето розвозить!?
  19. ДА ОН ИЗ-ЗА МАШИ УХОДИТ !!!!!!!


    :recourse: :recourse: :recourse:
  20. krutellka,
    Ты ДУРА !!!Хватит жить жизнью сериала!!! У них сценарий и её зовут не Маша в реале!!!! Там как каждый из актёров сам для себя решает !!! сниматься или не сниматься дальше!!!
  21. bly bez kuzi xrenova budet bez nego sereal tupoi
Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.