Template not found: /templates/univertv/fullstory-blog.tpl
  1. пускай тогда сериал закрывают к чертям!!!! angry
  2. да рейтинги упадут посмотрят
  3. У него Яо Минг на футболке^^
  4. блин как же универ без Кузи будет,как говорит Антон fuck
  5. хех Майкл и Антон остались, всё впорядке
  6. (((((ЖАЛКО((((((КУЗЯ САМЫЙ СМЕШНОЙ((( angry :sad:

    НАДО СЫЛКУ С КОММЕНТАРИЯМИ ОТПРАВИТЬ КУЗЕ ,ТОГДА ОН УЗНАЕТ ЧТО ОН САМЫЛ ЛЮБИМЫЙ

    :D
  7. кузя не уходи без тебя универ будет неинтересным
  8. ЧТО-ТО ПО КРУЧЕ ПРИДУМАЮТ!!! кузю убьют типа ХД. А-то не хто сериал смотреть не будет
  9. а меня если честно не так растраивает его уход. если честно, я конечно люблю этот сериал, но он начинает уже надоедать и смотрю я его только из-за того что когда то это был суперский сериал. универ давно уже поменялся.
  10. я собой покончу если кузя уйдет :recourse: (((((9
  11. www.papa.kz,
    Ты серьезно ?
  12. нет но уневер точно перестану смотреть там дальше небудь интересно без кузи
  13. без Кузи конечно Универ многое потеряет, но и его понять можно..........
    представьте себе, его дочь растет, и было бы глупо увидеть своего "взрослого" отца в таком вот образе...
  14. Универ без Кузи-не Универ.Единственный герой,который был с нами с самого начала)
  15. Кузя это все... После его ухода рейтинги Универа значительно упадут!!! Виталий Гогунский мой самый любимый актер!
  16. было бы прикольно если в место 3 парня пришел какой нибудь пацан типа бывший Кристины или который будет всех раздрожать или ваще гоша придет
  17. О__________О НЕЕЕЕЕТ ! какой нах..й уходит ! блин надеюсь останется =(
  18. если он уйдет я не буду смотреть универ(((
  19. Неожиданная новость, но всё к тому и шло. Думаю, что самым логичным было бы показать как Кузя и Антон заканчивают универ, Майкл аспирантуру, Кузя женится на Маше, Антон на Кристине, а Майкл на Яне и на этом красиво закончить сериал.
  20. Цитата: Semka
    Неожиданная новость, но всё к тому и шло. Думаю, что самым логичным было бы показать как Кузя и Антон заканчивают универ, Майкл аспирантуру, Кузя женится на Маше, Антон на Кристине, а Майкл на Яне и на этом красиво закончить сериал.

    Ага, конечно. Было бы хорошо, согласен. Но это уже какая-то сказка для маленьких девочек. -_-.. Прямо они так закончат, чтобы все переженились.. Кузя с Машей ещё может быть, а остальные вряд ли.
  21. Да ну Универ на нем только держится он уйдет, снимать еще 1 сезон будут и все перестанут снимать полюбому, популярность упадет!!!!НЕ УХОДИ
  22. А я когда-то писала, что зря разлучили пару Алла и Кузя. После этого весь сериал пошёл под откос. Не то, чтобы сразу, но постепенно, от серии к серии. Сначала Аллу превратили в истеричку, которая непонятно чего терпела изувера Майкла (кстати говоря, Майкл после расставания с Аллой стал гораздо лучше; всё-таки их отношения портили как одного, так и другую). Естественно актрисе надоело играть такую идиотскую роль и она сбежала из сериала (это моё мнение, но я думаю, что Мария Кожевникова именно поэтому и ушла из сериала). Потом стали Кузю активно отуплять и портить, видимо, чтобы на его фоне Майкл смотрелся лучше и зрители приняли пару Алла+Майкл. Только не особо у них получилось - тем, кто сразу не приняли эту пару, так она и не полюбилась. Но Кузя стал очень раздражать своей тупостью (пусть не всех, но многих). Вот я вспоминаю 1-ую серию, там, где он просто слова перепутал, а ему Сильвестр Андреевич сказал, что если он даст Саше этой "дури", то он его накажет (дословно не помню). Я так смеялась когда смотрела и до сих пор воспоминания об этой серии вызывают у меня улыбку. И таких смешных моментов было в первых 3-х сезонах очень много. Также как и всяких милых моментов про Аллочку и Кузю (даже когда они ещё не встречались). И Таня была гораздо приятнее (не была такой истеричкой). А чего стоил Саша со своим принципиальным желанием быть самостоятельным! И Гоша тоже был прикольным!
    Было бы логично в старом "Универе" не сводить Аллу с Майклом, а помирить с Кузей. Потом вместе отправить их по гастролям. И чтобы в конце 5-го сезона никто не оставался на 2-й год, а все получили диплом, кому уже пора. Кстати, так я и не поняла почему Гоша в конце 5-го сезона не защищал диплом. Это было бы тем более оправданно, учитывая, что потом он в сериале не появлялся.

    Об "Универе. Новой общаге".
    Когда только началась, вроде как понравилась (по сравнению с 5-м сезоном старого "Универа" явно выигрывала). Но после перерыва, продолжение как-то разочаровало. Не то, чтобы совсем, но... Майкл в роли преподавателя конечно приколен, но как его взяли в преподаватели??? Почему он тогда покупал диплом, вместо того, чтобы самому его защитить? Кузя очень мило ухаживает за Машей, но Маша раздражает тем, что подсмеивается над Кузей. Яна вроде бы правильная девочка, но видимо её специально делают такой, чтобы она всех бесила. Кристина радует. Но как она может любить Антона??? Антона!!! Антон непонятно с чего изменился. Из подонка вдруг превратился в относительно нормального мальчика, с чего-то вдруг стал закадычным другом Майкла. А Майкл! как он мог предать дружбу с Кузей и подсмеиваться над ним вместе с Антоном???
    Не хватает в сериале Сильвестра Андреевича, и, как ни странно, Саши и Тани (даже несмотря на все их истерики (которых всё-таки лучше бы было поменьше), они как-то более приближены к жизни были и поведением, и тем, в какие ситуации попадали, даже несмотря на то, что в последнее время жили в доме олигарха).
    Ещё более странно, что в сериале НЕ не хватает Аллы (видимо это после её доставших отношений с Майклом) и Гоши (видимо потому что про этого персонажа возможный сюжет исчерпан вдоль и поперёк), ну и Лили (не особо интересный персонаж был, но для разнообразия приемлем).

    Я думаю, что с уходом Кузи сериал не закончится. Ведь ещё обещали сериал про Сашу и Таню (надеюсь он будет в стиле первых 3-х сезонов старого "Универа") и то, что герои данного сериала и "Новой общаги" будут пересекаться как в одном, так и в другом сериалах. А в новой общаге старые герои пока не появлялись. А сериал про Сашу и Таню обещают вроде как только осенью (где-то об этом читала, где - уже не помню). Главное, чтобы Кузю из сериала вывели красиво. А то люди и так грустят из-за его ухода, если ещё его и отчислят - вдвойне обидно будет. Пусть уж лучше закончит универ, ну или хотя бы музыкальную карьеру сделает, у него это хорошо получалось (а лучше и то, и другое; и пусть Антон, уверенный в том, что Кузе кроме физической работы ничего не светит, офигеет).

    Виталий Гогунский прав, что он староват для этого сериала (впрочем как и другие герои).
    Очень странно смотрится как взрослые дяди и тёти ведут себя как подростки, вырвавшиеся на свободу. Лучше пусть новый сериал снимут: с незамыленным сюжетом и новыми актёрами (ровесниками тех, кого они играют). А актёры этого сериала конечно хороши, но и они, и зрители уже подустали от их героев. Пусть они лучше снимутся в новом интересном сериале, в котором они сыграют своих ровесников.

    Это моё личное мнение. Необязательно всем с ним соглашаться. Удачи! smile
  23. Лично я буду с наслаждением смотреть оставшиеся 30 серии. :(
  24. Блин-блинский, вы для начала посмотрите что будет в Универе после его ухода потом уже говорите :((
  25. Кузя, как же мы без тебя будем?((( :recourse: Давайте надеяться что это не правда!!! :winked:

    если кузя уйдет тогда верните старых персонажей например Гошу Лилю или Таню
  26. Уберите эту новость =/
  27. Лина,
    Очень понравился твой "комент" но,я не думаю что кто-то устал от наших героев "Кузи,Майкла,Антона,Кристины,Яны" мне например очень нравиться.Я даже не приставляю других актёров в Универе. :winked:
    Возможно что Виталий не уйдёт из сериала,может это просто слухи.

    Цитата: bekbars


    было бы прикольно если в место 3 парня пришел какой нибудь пацан типа бывший Кристины или который будет всех раздрожать или ваще гоша придет

    На счёт Гоши я не согласен,Гошу я бы не хотел видеть в Универе,а если всё таки уйдёт Кузя из сериала то я не против "раздражающего" мальчика,или просто хороший парень,но лутче первое.
    wink
  28. Как так???кузя уйдет??это же потеря потерь...!!Этот универ новая опщага вообще классно выходит и серий прикольные и не надоедающие!!!а кузя так он там классно играет,мне кажеться зря он уходит из универа если он уйдет над кем будут прикалываться Маикл и Антон, кто будет таким необычным в сериале???кто будет немножко тупым но вто же время умно смешным??кроме Виталия Гогунского такую роль ни кто не сыграет!!даже если придет кто то другой пример Гоша!че интересного???он такой же как и Маикл И Антон а вот Кузя необычный даже в рейтенге в сериале он самый лучший....если он уйдет это конец ситкома УНИВЕР.......

    [quote=sasha_nm]
    Вот никогда не понимал, чем же он всем так нравится? Меня он бесил с самой первой серии, именно бесил, ничего смешного в нём не видел. Очень рад, что актёр принял такое решение.



    не смотри воопще универ!!!не понимаешь его суть и приколы!((
  29. Без Кузи Универ не будет таким каким был:((
  30. Арнур, так и не понял твой коммент. Учи русский язык прежде чем что-то писать.
Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.