Интерны 208 серия

Дата выхода: 08.10.2014

Краткое описание серии:
Быков по просьбе Кисегач должен присматривать за Илюшей, но эту задачу он переложил на плечи Софьи. В итоге ребенок пропал. Фил страдает неизлечимой болезнью — от природы он не умеет врать. Зато Максим сильно преуспел во вранье. Еще бы Алёша ему не мешал и постоянно не рушил его планы...

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. phz
    Админ, скажите вы для всех показываете сериал или для ограниченного кол-во людей? Почему у вас только одни плеер? Который ограничивает просмотр! на сайт к вам захожу глянуть вышел ли сериал и ухожу искать другие... Бред
  2. вроде норм всё грузит
  3. Всё норм грузит - но как вариант можно поставить и альтернативный плеер для слабаков
  4. К сожалению, нет возможности показывать сериал всем, т.к. в разных странах разные правообладатели. На Украине правообладатель "зажал" сериал для показа в интернете.

    Я сам из Украины. Выход — использовать российские прокси-сервера (можно и не российские, насколько я знаю в других странах тоже все работает)
  5. во во прокси как вариант
  6. Цитата: Misha_43
    во во прокси как вариант

    Советую программу Proxy switcher (сам ей уже давно не пользовался, ну для просмотра пойдет)) Я ей пользовался, когда на NOW сделали универ бесплатным(для России, а сам я не с России). И вот ещё совет: как только начинается грузить видео, прокси можешь отключать(скорость выше будет->быстрее загрузится видео).