Интерны 191 серия

Дата выхода: 18.02.2014

Краткое описание серии:
Алеша пообещал Софье, что проведет ее в клуб. Максим уверяет Софью, что это только предлог. Максим, тем временем, решил «подкатить» к самой неприступной медсестре больницы. Быков берет няню своего сына на обследование в больницу. Кисегач кажется это странным и она просит Романенко и Купитмана помочь выяснить, что задумал Быков...

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Серия весёлая. Обновляю я такой страницу (буквально минуту назад предыдущюю серию глянул. И тут бабац уже новая :). Надеюсь на такой быстрый выход следующих серий. Новые герои очень интересные, добавили что-то новое. Рад что стало больше про Быкова и Кесигач, они меня больше всех веселили. А сайту спасибо. Всегда у вас смотрю, просто коментить забываю :3
  2. GrFlippy, и вам спасибо, что смотрите у нас ))
    Серии выходят один раз в день с понедельника по четверг около 13:30 по московскому времени. Иногда бывает, что серия может задержаться на 15-20 минут. Если будете заходить около 14:00, то гарантированно будете смотреть новую серию.
  3. Фуууу у Софи такие ноги противные.
    Я сначала подумал, что Алеся лесбиянка, затем подумал что она чем-то больна, а затем подумал, что она трансвестит. Я не нормальный.
  4. Всем привет!! Только зарегистрировался! Сайт прикольный постоянно смотрю здесь, счас решил зарегаться wink !
  5. Прикольная серия! laughing
  6. Серия классная, только вот жаль Лешу, он хотел как лучше, а получилось как всегда. И да, мне одному Леша из новых интернов больше всех нравится ?
  7. Цитата: gosls
    Серия классная, только вот жаль Лешу, он хотел как лучше, а получилось как всегда. И да, мне одному Леша из новых интернов больше всех нравится ?

    Мне нравится Лёша и София,а Макс бесит(но актёр играет очень хорошо)
  8. ну чё как вы, как серия, как наш сайт нравится? wink
  9. Цитата: Korew.
    ну чё как вы, как серия, как наш сайт нравится? wink

    О_о кореш ты ли это? На тебя не похоже))
  10. Да это я а в чем сомнения?
  11. Сайт прикольный!
  12. Ура Фила показали из 189 серии в 191 серия