Интерны 179 серия

Дата выхода: 24.09.2013

Краткое описание серии:
У Кисегач начинаются схватки, а Быков устраивает ей свадебную церемонию. А Ольга и Лобанов думают, как родить быстрее Кисегач. Романенко примеряет на себя роль заведующего отделения, а Фил напивается с Купитманом, чтобы остаться в России.

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Когда будет доступно в Украине ?
  2. Nik
    Серия норм. Хорошо, что Фил остался в России.
  3. УЖе доступно,но не грузится,снова этот тупой плеер...
  4. Не очень понятна ситуация с Филом. Почему он не может продолжить работать терапевтом? Венерологом, значит может, а терапевтом - нет. Зарплата его что-ли не устраивала...
  5. Замечательная, и очень добрая серия.. НО! Возникает вопрос.. Неужели сценаристы решили вывести подобным образом из сериала актера Одина Ленд Байрона (Он же "Фил").. И весьма удивили способности Романенко, проявившиеся при отсутствии контроля со стороны Быкова..Как так? Был неучем, и вдруг внезапно стал очень хорошим, усердно занимающимся своей работой, доктором.. Непонятный сценический ход, но ок, едем дальше. Почему же в последних сериях всё меньше и меньше мы с Вами видим Риту? Лично я горячо надеюсь и верю, что в ближайших сериях вернётся "Chelovek Edrit - Madrid" Скрябина Любовь Мхална.. но надежды, к сожалению, являются лишь надеждами.. :no:
  6. Бешенный_огуреЦ, вернётся
  7. Бешенный_огуреЦ
    Подхватывая тему, хотелось бы напомнить, что Левин уезжал на обучение на 1 год. Люба же в отпуске на 2 месяца[b][/b]. Вопрос: а сколько вообще времени прошло? Да и Фила прислали по обмену, вместо Левина, если Фил закончил интернатуру, то и Левин тоже, а значит вполне вероятно, что он, как и Фил, на Родину не вернётся. Скучать не буду.
  8. всем весело и хорошо, а бедный купитман так и остался один.
  9. Блин я надеюсь это не предпоследняя серия сериала?
  10. Лобанов тр**нул беременную красавец wink wink
  11. Вспоминается что говорилось о том что сериал только будет длится до 180 серии получается сегодняшняя серия намекает о конце сериала. Надеюсь еще придумают новые и начнут новый сезон. Хотя они уже не интерны теперь, а врачи.
  12. На 12:20 оператор дрочит и одновременно снимает сериал, раз камера так трясется.

    Блабладон,
    Я не хочу Левина :( не хочу его
  13. Очень похоже на завершение сериала. Все закончили интернатуру. Это вполне могла бы быть хорошая последняя серия, но следующей (если она в самом деле заключительная) всё испортят (судя по описанию).

    Цитата: Бешенный_огуреЦ
    И весьма удивили способности Романенко, проявившиеся при отсутствии контроля со стороны Быкова..Как так? Был неучем, и вдруг внезапно стал очень хорошим, усердно занимающимся своей работой, доктором.

    Меня тоже это удивило.

    Цитата: Kritik
    Вспоминается что говорилось о том что сериал только будет длится до 180 серии получается сегодняшняя серия намекает о конце сериала. Надеюсь еще придумают новые и начнут новый сезон. Хотя они уже не интерны теперь, а врачи.

    Может новых интернов наберут? Из старых останется только Полина... Но если бывшие интерны останутся как врачи в сериале, то тоже можно будет смотреть. Только вот следующая серия через годы - это и смущает.
  14. ничо так серия
  15. Супер серия!и смешная и синтементальная и длинная, класс!