Физрук 3 сезон 1 серия

Дата выхода: 04.04.2016

Длительность: 22:59

Краткое описание серии:
В 1 серии 3 сезона сериала «Физрук» Фома выходит на свободу и сразу же узнает, что Мамаева все-таки отдала бизнес отца Лене. Мамай уже не в состоянии решить эту проблему и Саша скатилась на самое дно жизни. Валя остался единственным человеком, который поддерживал ее все это время. Фома придумал план, как помочь Саше, но для его осуществления нужно не только собрать старую команду, но еще и убедить всех, что у них все получится... Смотрите первым новые серии онлайн на UniverTV.

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. жду с нетерпением 3 сезон
  2. Блин....Они ещё 800 часов добавили в ожидаемое время! Это просто ужас! А вить всё из-за тех людей,которые были не довольны,что Фаму так опустили и режысёру пришлось переписывать сценарий сериала! Вот из-за этих людей мы и ждём новый сезон физрука так долго! Лично мне было налевать на то,что Фому очень сильно опустили,вить так представлял себе развитие сериала автор!
  3. Цитата: German
    Блин....Они ещё 800 часов добавили в ожидаемое время! Это просто ужас! А вить всё из-за тех людей,которые были не довольны,что Фаму так опустили и режысёру пришлось переписывать сценарий сериала! Вот из-за этих людей мы и ждём новый сезон физрука так долго! Лично мне было налевать на то,что Фому очень сильно опустили,вить так представлял себе развитие сериала автор!

    Откуда инфа?
  4. блин а что серии сегодня не будет????
  5. Цитата: kuller
    блин а что серии сегодня не будет????

    Скорее всего нет, ТНТ не выкладывают в интернете серии в день выхода. Хотят, чтобы все по ТВ смотрели :)