Новый Камеди Клаб 133 выпуск

Дата выхода: 31.01.2014

Длительность: 48:39

Краткое описание серии:
Группа USB сегодня в Камеди Клаб не как резиденты, а как гости, но все-равно они показали свой новый клип. Гарик Мартиросян, Вадим Галыгин и Демис Карибидис показывают миниатюру "Случай в кавказском ресторане в Москве". Семен Слепаков спел песню "Женщина в лексусе". Гарик Харламов и Тимур Батрудинов покажут миниатюру "Запись рекламного ролика с известной актрисой Маргаритой Сысоевой Степанович". Миниатюра от Вадима Галыгина и Гарика Мартиросяна под названием "Вадим Павлович Залызов, главный начальник московского отделения уголовного розыска по нетрадиционным преступлениям на передаче "Криминальная Россиия". Музыкальный номер под названием "Мысли людей на дискотеке" представляют Марина Кравец, Дмитрий Люсек Сорокин, Зураб Матуа и Андрей Аверин. Другое название - "Богиня дискотеки". В очередном выпуске эротического шоу Сержа Горелого "Предварительные ласки" вы узнаете, как добиться расположения девушки пригласив ее на концерт ее любимого исполнителя. В традиционной рубрике "Разговор с серьезным человеком" Павел Воля расскажет о Кончите Вюрст, "которое" поедет на Евровидение от Австрии, расскажет как он любит русскую эстраде и извинится перед всеми, кого он обидел с этой сцены за многие годы существования Comedy Club.

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Рекламу сегодня видал.выпуск будет старый...
  2. Alex1996-23, не совсем выпуск. Опять вроде нарезка будет, т.к. в рекламе есть то что я видел и есть то, чего я раньше не видел (я просто не все выпуски смотрел)
  3. Korew,
    Павел Воля будет говорить про певца в юбке и с бородой)
  4. Alex1996-23, да, я тоже это уже смотрел. Еще он предложит от России на Евровидение отправить танк :)
  5. Здравствуйте.Скажите пожалуйста только у меня была такая проблема?При открытии сайта пишет, что:"Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен...".Но через несколько часов это неполадка исчезла.Что это было,и что делать если данная неполадка повторится?Спасибо


    Я написал сюда потому, что написать вам на странице вк вам невозможно,там сразу приходит автоматическое сообщение!и так что делать,это неполадка повторилась и сегодня! У меня есть подозрения, что это Ростелеком блокирует ваш сайт!Пожалуйста ответьте!!!
  6. aleksandrov_99, была такая проблема, сайт работал через CDN, один из IP адресов которого попал в реестр запрещенных. Дело в том, что сайт иногда мог открываться с разных IP адресов, поэтому и было такое что сайт то работал, то нет. Сейчас мы отказались от CDN, должно все заработать.
  7. Korew,Спасибо за ясный,понятный ответ))
  8. Пожалуйста :)