Новый Камеди Клаб 124 выпуск

Дата выхода: 06.12.2013

Длительность: 48:30

Краткое описание серии:
Сегодня в гостях у Comedy Club олимпийские чемпионы, чемпионы мира и чемпионы Европы в групповых упражнениях по художественной гимнастике Анастасия Близнюк и Анастасия Назаренко. Актер театра и кино, получивший известность благодаря "Ералашу", фильму "Сволочи" и сериалу "Кадетство" - Александр Головин. Супер-звезда российской эстрады Алена Свиридова исполнила свою новую песню "Факел". Звездный пластический хирург Андрей Искорнев.

Марина Кравец, Андрей Аверин, Зураб Матуа и Дмитрий "Люсёк" Сорокин представляют номер про современные отношения "Вконтактная девушка". Сергеич рассказал о своем переезде в Москву и о том, какие безграничные возможности открылись для него в этом городе. В рубрике Сестер Зайцевых "Welcome to Russia - инструкция по применению России" сегодня пойджет речь о российской свадьбе. Антон Лирник и Андрей Молочный покажут очередную миниатюру из цикла про московского олигарха Антона и молодую блондинку Лену под названием "Суженный". В традиционной рубрике "Серьезный разговор с не очень серьезным человеком" Павел Воля будет говорить про работу в России, про отношения россиян к своей работе и что моглобы получится, если бы в Россию приехали работать иностранцы. Демис Карибидис и Вадим Галыгин показывают актуальную миниатюру про то, как американские спецслужбы прослушивают глав других государств "Секретные российско-украинские переговоры по газовым вопросам".

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Не очень выпуск получился. Самые веселый номер - серьезный разговор с Пашей Волей про работу. Песня про контакт тоже ничего.
    Дуэт имени Чехова - как-то вообще не весело в этот раз. Как и Галыгин с Кирибидисом.
  2. :am: [hide][/hide]
  3. Korew заливай на kiwi
  4. Korew,
    Ну не знаю, мне также понравился Сергеич
  5. 24:43 кто это?
  6. CP
    Воля как всегда красавчик