Битва экстрасенсов 14 сезон 7 серия

Дата выхода: 03.11.2013

Длительность: 01:10:54

Краткое описание серии:
Экстрасенсам предстоит найти тигренка, которого скептики спрятали в огромном цирке. Задание усложняется тем, что каждому участнику на поиски выделят всего 10 минут. Во второй части программы экстрасенсам предстоит найти объяснение смс-сообщениям с непонятными символами, которые приходят на телефон погибшей девушки и никак не фиксируются операторами сотовой связи...

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. епрст! пошлите вы нахер этот рутуб! Дайте нормальный плеер! Нихера ж не работает - все тормозит! Нафига вам терять своих пользователей????? Уже наверно половина ушла с этого сайта из-за ГОВНОплеера и тормозов!!!!!!!!!
  2. Sinoptic, ну вы походу со знанием дела говорите :)

    Первое - рутьюб пока единственный официальный плеер. Второе - в скором времени (когда непонятно, может через месяц, может через пол года) должна появиться альтернатива. Третье - рутьюб лично у меня вообще не тормозит. Проблемы только с тем видео, доступ к которому ограничен правообладателем, но и тут есть выход из ситуации (опять же лично я без проблем смотрю любое видео с рутьюба).
  3. Korew,
    думаю, вы согласны со мной, что столько негативных отзывов по поводу плеера рутьюб не с пустого места возникли. Проблем, связанных с правообладанием у меня нет (думаю для РБ, точнее для Минска - ограничений никаких не ввели) т.е. все показывает, но перемотать что-то невозможно, постоянно подгружается...а вечером вообще жесткач, приходится ждать, пока подгрузится - 5 минут и опять подгружается...Если скоростью 100500 мб.с, то думаю проблем не возникнет....но думаю, что скорость в 3 мб.с (для моей страны это оч даж прилично и все везде можно без тормозов в он-лайне смотреть), должна быть достаточна для комфортного просмотра. Уверен, что пользователей с РБ и пользователей у которых скорость аналогична моей на это сайте достаточно (возможно раньше было достаточно). Жаль, что на вашем сайте, я так понимаю, использовать вам НЕ офф. плеер запрещено....надеюсь как-то этот вопрос порешаете поскорее, насчет альтернативных проигрывателей, потому что сайт хороший и не хотелось бы им перестать пользоваться из-за этих проблем с плеером.