Сериал «90-е. Весело и громко» смотреть онлайн

90-е. Весело и громко постер
Смотреть с первой серии

«90-е. Весело и громко» — трейлер

«90-е. Весело и громко» — все серии

Описание сериала

Комедийный сериал «90-е. Весело и громко» — ностальгическая история от телеканала СТС, своего рода продолжение легендарного сериала «Восьмидесятые», которое можно смотреть онлайн в хорошем качестве на сайте UniverTV сразу после эфира.

«90-е» расскажут зрителям историю о случайно образовавшейся поп-группе, в состав которой войдут два гитариста Паша (Филипп Ершов) и Вася (Егор Трухин), студентка хорового училища Женя (Стася Милославская), преподаватель классического вокала Птицын (Дмитрий Никулин) и десантник Боб (Роман Курцын). На пути к славе будущие звёзды повстречают криминальных авторитетов, «новомодные» гаджеты в виде тетрисов и пейджеров, малиновые пиджаки и, само собой, известнейших кумиров того времени — Курта Кобейна, Фреди Меркьюри и других.

Для максимально достоверной передачи музыкальной Москвы тех времен продюсерам пришлось не только приобрести права на музыку 90-х, но и пригласить в сериал звёзд тех годов. Окунуться в прошлое также помогут легендарные автомобили Jeep Grand Cherokee, Mercedes-Benz S600, знакомые аудио и видео-кассеты, кроссовки, жвачки и другие атрибуты тех времен.

Смотри новые серии эпохальной комедии «90-е. Весело и громко» на сайте UniverTV с 25 марта 2019 года.