Универ 4 сезон 63 серия

Господин никто

Дата выхода: 20.12.2010

Длительность: 24:44

Краткое описание серии:
Саше с Таней предстоит самое сложное - нужно придумать имя ребенку. Только вот к общему решению они прийти никак не могут. Еще и Сильвестр Андреевич хочет внести свой вклад. Но Таня настроена решительно - или все будет как захочет она или ребенку придется еще и отчество менять!

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Алла и Майкл - скучная пара (лично для меня) - и ничего интересного в них нет, видно, что чувств нет ... :am:

    http://kiwi.kz/watch/x9q1gni6xq6y/
  2. Откуда ей об этом знать?

    Гдето я прочитал что мама саши всетаки в скором будуйщем вернется, может сценаристы поколдуют и сделают внука причиной...
  3. Всем Привет! Серия конечно прикольная.... У Кузи вши (О_о).. Вот тока Аллу жалко((( Майкл ваще помойму её не любит, если бы любил то сразу бы простил!!! но может быть их ссора и к лучшему, может Алла с Кузей опять сойдутся)) было бы хорошо... И еще один вопрос: Что то в последних сериях очень мало показывают любовь Гоши и Лили, в последних сериях они в основном отдельно...

    Алла Прикольная девушка, и мне кажется ее достоин только КУЗЯ....


    Andrey116rus,
    В предыдущей, когда Майкл увидел что Алла опять поет с Кузей, а в этой серии он предлагает ей остаться друзьями... Тоесть не предлагает, а утверждает...
  4. ]DoZzZa
    помоем Лиза больше подходит Майклу Алла ему совсем не пара

    Я считаю, что Лиза герой прошлого, а Алла настоящего. Майкл действительно тупит и очень сильно из за такой ерунды расставаться :what:
  5. Акакий Сергеев :D :D :D
    Супер серия, Спасибо Korew за такой суперский Сайт ;D
  6. wink
  7. Отличная серия получилась! Алла с Майклом наконец-то расстались! Надеюсь, что навсегда! А Кузя какой умничка, как он в финале серии с Аллой общался. Как в старые добрые времена. После этой серии я даже стала уважать Майкла. Какая стойкость. А может ему просто надоела моногамная жизнь? Ведь всё-таки по натуре он бабник, как не крути. Хотя если вернут Лизу, значит это не так. Я думаю многим будет интересно (что всем не утверждаю, потому как понимаю, что кому-то это может быть неинтересно - на всех не угодишь) посмотреть на возвращение Лизы. Там можно было бы вырисовать наинтереснейший сюжет.

    Про Сашу, Таню и Сильвестра Андреевича тоже интересно получилось. Похоже, что теперь папа Саши переключиться на внука и завещание будет переписывать уже на него. Саша-то не хочет быть его наследником. А по поводу имени: имя, которое придумал Саша сыну мне понравилось больше, чем придуманное Таней. Только вот с двойной фамилией они, по-моему, переборщили. Лучше бы поженили Сашу и Таню и дали мальчику фамилию "Сергеев". А то что будет когда они поженятся? Ребёнку снова придётся менять фамилию? Или Саша и Таня оба возьмут себе двойные фамилии? Или у Саши и Тани будет фамилия "Сергеев", а у их ребёнка двойная фамилия? Или Таня оставит свою фамилию? Пожалуй, в сложившейся ситуации последний вариант самый нормальный. Хотя ребёнку с двойной фамилией, наверное, будет непросто. А может Саша и Таня вообще передумали жениться? Тогда тоже будет понятно почему ребёнку дали двойную фамилию. Эх... прямо загадка.

    Отношения Гоши и Лили действительно стали показывать очень мало. А жаль... Это было бы интересно.
  8. Цитата: Лина
    Отличная серия получилась! Алла с Майклом наконец-то расстались! Надеюсь, что навсегда!

    ну может для вас отличная ,а я надеюсь что не навсегда
  9. Цитата: Лина
    Алла с Майклом наконец-то расстались! Надеюсь, что навсегда!

    Мечтать не вредно....Я надеюсь будут вместе Forever...
  10. Liannet,
    во во точно точно
  11. Цитата: Илина
    ну может для вас отличная

    Для меня серия действительно отличная. Никому своё мнение не навязываю. И заметьте, не оскорбляю вас за то, что вы думаете по-другому.

    Цитата: Korew
    Хорошо было бы, если бы Алла с Кузей опять замутила :)

    Это было бы просто здорово.
  12. GS
    55 секунда задний план -персонаж из HITMAN уже здесь)))
  13. Цитата: GS
    55 секунда задний план -персонаж из HITMAN уже здесь)))

    Похож немного ))
  14. Лина а чё ты тогда смотришь,раз пара не нравиться?
  15. Народ скажите номер серии когда алла поругалась с майклом и за того что кузя её поцеловал пишите в ЛС