Универ 4 сезон 20 серия

Любовь и голуби

Дата выхода: 15.06.2010

Длительность: 24:59

Краткое описание серии:
Таня после долгих расспросов выясняет, что Саша панически боится птиц. Тане жуть как хочется выяснить причину, но Саша ни в какую не хочет признаваться. Срочно нужно провести расследование и выпытать если не у Саши, то у Сашиного папы страшную тайну, которой позавидовал бы сам Хичкок.

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. wink Потрясающая серия! Как хочется увидеть продолжения......Будем ждать....
    А Алла и правда любит Майкла ... как она ему сказала: "Ты не такой как все. Я тебя таким полюбила, и таким буду любить!!!" :love:
    А Кузя супер, такой смешной wink ....Кто знает этих сценаристов, может они и Кузю с Лилей сведут.....
  2. не нало кузю с лилей сводить)))надо чтоб к концу 4 сезона всё было так:алла с кузей,майкл с лизой,силя сверой,лиля с гошей,ну и таня с сашей)) smile
  3. алла с кузей,майкл с лизой

    Сценаристам придётся на изнанку вывернуться чтоб так было.Вряд ли Лизка вернётся.
    силя сверой

    Я думаю,что они не подходят к друг другу.
    лиля с гошей

    )))
    таня с сашей

    Им уже жениться пора!
  4. Цитата: Valery Miller
    Лин,а ты маладца, шо опросик то сделала!))
    Спасибо!
    Цитата: Korew
    Кстати в этой серии Майкл "подшучивает" над Аллой. Хотя и про боязнь птиц тут тоже есть ))
    Вот и я это заметила. 2 анонса к 1-й серии.
    Кстати как вы думаете,Кузя и Лиля подходят друг другу? Не плохая пара бы была,что Лиля странная,что Кузя туповат. Я думаю, они просто не поймут друг друга. Хотя, как здесь уже было сказано, от этих сценаристов можно ожидать чего угодно.
    Цитата: Lincux
    Серия смешная, но никакой интриги в конце.
    Точно. И это ещё раз говорит о том, что отпуск был незапланированный. Скорее бы уже выздоравливал Виталий Гогунский.
    Цитата: Lincux
    Мне не понравилось то, что Кузя с Лилей так много вместе были в этой серии - надеюсь, что их не собираются свести вместе.
    Я тоже об этом подумала. Но не факт, что они будут вместе. Во-первых, до этого вместе показывали Гошу и Лилю. Во-вторых, ребят переодически показывают попарно и те, кто бывают много вместе в какой-то серии вовсе не обязательно потом становятся парой. Но если их всё-таки сведут вместе это будет совсем не гут.
    Цитата: Liannet
    А Алла и правда любит Майкла ... как она ему сказала: "Ты не такой как все. Я тебя таким полюбила, и таким буду любить!!!
    Когда она любила Кузю, это было видно не только из её слов, но и из её действий.
    Цитата: KRONOS
    не нало кузю с лилей сводить)))надо чтоб к концу 4 сезона всё было так:алла с кузей,майкл с лизой,силя сверой,лиля с гошей,ну и таня с сашей)
    Было б неплохо. Если не к концу 4-го сезона, то хотя бы к концу сериала.
    Цитата: miss Вампи
    Сценаристам придётся на изнанку вывернуться чтоб так было.Вряд ли Лизка вернётся.
    Почему? Помнится когда Лиза уезжала в америку, то говорилось, что она едет туда на 1 год. А её возвращение должно приходится какраз на следующий семестр (если не ошибаюсь). А т.к. каждый сезон заканчивается учебный семестр, то по-правильному Лиза должна вернуться в следующем сезоне.
  5. уау вообще! пусть поскорее возвращается и опять охмуряет майкла! и алла снова будет с кузей! урааа!
  6. Я считаю что Алла действительно любила Кузю, но их чувства угасли прошла у них любовь...Кузя не пытается ее вернуть,ему уже все равно...он больше времени проводит со своим другом Гошей, и не каких намеков, что он еще любит Аллу я в сериях не увидела...а Алла все свое время проводит с Майклом, с ее стороны я тоже не вижу чувств к Кузе, сейчас у нее отношения с Майклом...вряд ли вернут пару Аллу и Кузю....
  7. Liannet, ты всё правильно приметила и по сюжету действительно так. Но здесь есть одно "но". Так написали сценарий и по сценарию всё так и есть. Однако, если бы в жизни у двух людей была такая любовь, которую сыграли Мария Кожевникова и Виталий Гогунский, она бы так быстро, спонтанно и бесследно не прошла. И уж тем более не возникла любовь "ни с чего", как у Аллы и Майкла. Почему ни с чего? Потому что если бы было с чего, она бы у них возникла уже очень и очень давно. Хотя бы потому, что они знакомы не первый день. Разве у Майкла не было раньше такого чувства юмора, которое так нравится Алле? Или может быть Алла с момента как рассталась с Кузей и до момента как начала встречаться с Майклом в чём-то изменилась? Вообщем, очень искусственно им любовь придумали и притянули их друг к другу "за уши". Таков сценарий. И по сценарию у них друг к другу чувства, а у Кузи и Аллы друг к другу чувств больше нет, по сценарию, а не по логичному сюжету, где последующие действия вытекают из предыдущих.
  8. Классный 4 сезон! Где посмотреть 1 и 2-ой?
  9. я согласна с Линой! оборвали логическую линию сюжета... сценарий вышел кривенький..)))) эх пусть через два или полтора месяца нам покажут сумасшедший сериал!!!
  10. Мария Кожевникова на днях провела отпуск с девушкой

    Актриса решила отдохнуть от пристального мужского внимания
    Мария КОЖЕВНИКОВА, известная по сериалу «Универ», отдохнула в Латвии вместе со своей лучшей подругой. Девушки все дни нежились на теплом песке, а по вечерам отрывались на латвийских дискотеках
    Актриса решила устроить себе каникулы после окончания съемок в сериале «Универ» и перерыве между гастролями своего спектакля «Шикарная свадьба».
    - Я давно уже хотела отдохнуть где-нибудь, - рассказывает Кожевникова. – Спокойно поваляться на пляже, сходить в клуб и пробежаться по магазинам, потому что в Москве сделать даже последнее, просто нет времени. Вечные гастроли и съемки отбирают все время.
    За несколько дней такого отдыха девушки потратили более 150 000 долларов и привезли в Москву пять чемоданов обновок.
  11. Liannet,
    ашалеть
  12. офигеть лучше бы мне эти деньги! smile
  13. Цитата: donya
    эх пусть через два или полтора месяца нам покажут сумасшедший сериал!!!

    Будем надеяться, что сериал вернётся хотя бы на прежний уровень качества, который был до начала 4-го сезона (а тот уровень несомненно был на порядок выше).
  14. За несколько дней такого отдыха девушки потратили более 150 000 долларов и привезли в Москву пять чемоданов обновок.

    Пизнец!Интересно,какой у Маши тогда гонорар?
  15. где универ????????? я уже неделю жду и новая серия не выходит, что за херня???
  16. где универ????????? я уже неделю жду и новая серия не выходит, что за херня???

    Новые серии выйдут в конце августа или в сентябре.
  17. Вчера видела рекламу по ТНТ новых серий "Универа". Начинаются, если не ошибаюсь, 9 августа. Видимо это будут оставшиеся серии 4-го сезона. Обещают, что они будут на 20% смешнее. :)) Что ж, посмотрим.
  18. Лина,
    блин достала
  19. Урррррааааааааааа

    wink уррррррррраааааааааааааааа :lol:
  20. Классная серия.)