Танцы 1 сезон 19 серия

Дата выхода: 27.12.2014

Длительность: 01:34:06

Краткое описание серии:
Это последний выпуск перед финалом. Сегодня станет известен окончательный список финалистов, которые поборются за три миллиона рублей. Вы увидите очередной грандиозный концерт от лучших танцоров и хореографов страны. В жюри Мигель и Егор Дружинин, помогает им Сергей Светлаков и ведет шоу — Ляйсан Утяшева. Смотрите новый выпуск Танцев онлайн на UniverTV.org бесплатно, без регистрации и в хорошем качестве.

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. номер девок на пилоне вообще ни о чем. и одежда тьху и девки тьху... не трогает мое мужское внимание почему то... в проекте были девочки гораздо сексуальнее и красивее
  2. фу блин. эта мышь алиса дошла таки до финала. бесит
  3. поддерживаю.
  4. Мигель специально так сделал, он тот еще ходок, он понимал что если оставит Пануфника, то тот может составить серьезную конкуренцию Савченко, или даже выиграть проект, чего Мигель не хочет, Мигель пытается всем доказать что Савченко сильнее всех, ставив ему сольники сентиментальный, стильные номера с хореографами, но Пануфник не так прост, и это Мигель понимал, он сильнее акробатически, у него опыта больше и технически может Пануфник наравне с Виталиком. Мигель не раз говорил, что считает Савченко самым сильным в его команде, вот он и дотащил его до финала, оставив ему в пару Алису. Алиса для пометки, в этом финале она ничего не выиграет. Выиграет Савченко. Ильшат слаб духом и эмоционально он слабее.