Студия 17 1 сезон 15 серия

Дата выхода: 23.10.2013

Длительность: 25:29

Краткое описание серии:
Студия 17 1 сезон 15 серия — ребята будут снимать ролик для одной шведской мебельной компании. Эдик с Петей случайно узнают тайну о владельце этой компании, престарелом миллионере. Петя уверен, что эта тайна поможет им разбогатеть. Оскар хочет сделать Лике предложение, но сперва придется пройти проверку на верность — невероятно сложное испытание для Оскара... Смотрите серию онлайн на сайте UniverTV.

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Я живу в Латвии, раньше плеер показывал, все было нормально, но теперь пишет, что недоступно для моей страны. Поменяйте пожалуйста плеер. :winked:
  2. karapuz, конкретно этот сериал выкладывается в плеере рутьюб очень давно. Странно что у вас он только сейчас перестал показывать. Тем более что в Украине (я думал значит и в других странах) он работает.

    В любом случае напишите на почту я вам расскажу как обойти ограничение rutube
  3. Korew,
    Вот и меня это удивляет, уже на протяжении года, а то и более, смотрю тут сериалы, всегда все работало отлично, а тут "бац" и такое.
  4. норм работает. просто не нужно мотать туда сюда. и просто дайте немного загрузиться.
  5. Korew,
    по каким либо причинам страны ЕС (я так полагаю, так как сижу в Германии) были заблокированы к просмотру видео. Ещё сегодня утром мог смотреть 15ю серию студии 17, а сейчас уже ничего не кажет!
    Ну а коль тут не кажет, идем в другое место. Жаль..