Студия 17 1 сезон 1 серия

Дата выхода: 30.09.2013

Длительность: 43:03

Краткое описание серии:
Студия 17 1 сезон 1 серия — они хотят успеха, денег и женщин. Но все, что у них есть сейчас, это старая автомойка, которую они решают переделать под видеостудию. Свобода, дружба, любовь и общий бизнес — мечты сбываются, когда тебе 20 и вся жизнь впереди! Смотрите новую серию онлайн на сайте UnivrTV.

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. А когда будет выходить?
  2. И почему я уверен, что это будет говном? ...вопрос риторический...
  3. недоступно(
  4. мдэээ...очередная лажа(((
    пусть учатся у американцев сериалы снимать!!!!
    вот у кого-так у них лучше всех получается...ну ещё Кармелита ничего))))))!!!!)!)!)))))))))))))))))
  5. Хрень полная
  6. Еще не посмотрел, но почему-то уверен, что такой же "суперский" сериал как Страна в SHOPe.
  7. Ну и ебала! Мудатская поебота про хипстеров, губастых сосок, ганста-бритых головок, динамщиц, блядей, пидарасов и лохов! Нахуй так жить!
  8. С этим говнищем может сравниться разве что только русский рэп или русский рок. Не поленился забацать картиночку.
  9. stepler1503,
    Русский рэп, кстати, тоже присутствует в сериале!
  10. Мне нравиться!
  11. PlanKton_879,
    Как тебя земля-то после такого держит?
  12. а мне понравилось. не так плохо, как я ожидала)
  13. По началу както неочень, а когда просмотрел полностью серию мне кажется будет неплохой сериал!
  14. продолжайте то что снимали.. а это очередной бред
  15. И правда, было бы лучше, если уменьшили перерывы между универом и интернами. Остальное как то не цепляет.
  16. слушайте вы! если вам что то не нравится, держите свое мнение при себе! вы бы смогли хотя бы такое снять? вы ленивые все. не можите свою задницу от стула поднять и сделать что то хорошее! только сидите и обсираете всех от зависти!!!
  17. Цитата: katya


    Цитата: katya


    соси хер
  18. katya,
    Слушай, ребята на этом сайте высказывают своё мнение о сериалах и о другом, для этого и созданы комментарии чтобы комментировать ролики понимаешь?
    Так что ты себя просто выставил(А) глупо...
  19. Подскажите как называется композиция которая играет в клубе (17:50-18:20 по минутам).
  20. интересная задумка сюжета laughing и сериал неплохой smile смотреть можно :fellow:
  21. по крайней мере эти пацаны реальнее, чем "реальные пацаны"!
  22. Не знаю как вам, а по мне, так это вполне нормальный, интересный, легкий сериал... В меру юмор, хорошая игра актеров, немножко простоват, банален что ли, но по крайней мере, по лучше многих российских сериалов.... Смотреть можно
  23. Неплохой сериал. Легкий, молодежный, веселый. Понравился герой Александра Дмитриева, типаж моего мужчины!)))Всего самого хорошего, карьерного роста и творческих успехов всем актерам сериала!