Специалист смотреть онлайн

«Специалист» — трейлер

Описание сериала

Смотрите на UniverTV новый остросюжетный боевик 2019 года – сериал «Специалист». В центре событий «специалист по изъятию» или другими словами охотник за головами Дмитрий. В узких кругах он известен под прозвищем «Специалист» и, если нужно выполнить строго секретное поручение, например, такое как найти человека, освободить заложников или обезвредить террористическую организацию то исполнителя лучше него не найти.

Но хоть он и профи в своем деле заниматься этим всю жизнь главный герой сериала не собирается. Специалист, планирует накопить денег и открыть собственную кофейню. Но пока мечты остаются мечтами, под ногами вечно мешается его непосредственный конкурент по кличке Боцман, из-за чего наш герой вечно попадает в финансовые неприятности. Их взаимная неприязнь испаряется после того как они спасают друг другу жизнь.

Боцман и Специалист становятся напарниками, но Дмитрия не покидает мысль о спокойном образе жизни, для этого нужно всего лишь покинуть опасный «бизнес» и заняться вплотную своей мечтой, только судьба опять подкидывает им с напарником прощальный «сюрприз» …