САШАТАНЯ 1 сезон 33 серия

Фартовая черепаха

Дата выхода: 30.07.2013

Длительность: 22:25

Краткое описание серии:
Неожиданный ночной визит папы имеет веские причины. Оказывается, у него есть бизнес-талисман: фартовая черепаха. Папе нужно улетать в командировку, а черепаха уже старенькая, поэтому взять с собой ее он не может.

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Сюжет из пальца высасывают :what:
  2. Ну о***ть теперь! Черепаха! Серьёзно, черепаха!? Откуда они, б**ть, её взяли, никогда ж не было! Указано, что она уже старенькая, значит у Сильвестра она уже давно. Но я то знаю, что все виды черепах невероятно живучи (если их дихлофосом не травить, конечно), кто же за ней ухаживал, по логике сценаристов, когда Сильвестр разорился и валялся в общаге? Что-то я не видел там черепах, может мне пересмотреть!? А их там и нет, и никогда, с**а не было, б****ких черепах!
  3. gamp,
    SIVIS прав! а ты покончи с собой
  4. Блабладон,да, хватает уже ляпов чёто сценаристы тупят, как будто её нельзя оставить в особняке где миллион прислуги и т.п.
  5. Вам не нравится, а вы все равно смотрите, вы идиоты?
  6. А мне норм )))
  7. В следующей серии саша и таня полетят в космос
  8. gamp,
    по проще будь, если люди не грубят, адекватно ведут беседу, зачем грубить. Все свои выпендрёжи показывай наживую на улице, а не здесь сидя за компьютером. Так что будь адекватнее.
  9. gamp,
    Ой да ладно блять, как будто ты не смотришь! Все тут люди и все понимают, что сериал КВНом попахивает, а сценаристами стали обдолбыши-маразматики, но как будто у нас есть выбор! Нечего больше смотреть и ты это понимаешь и все это понимаю, плюются и смотрят! Так что не выпячивай впредь свой гонор, то что сериал нравится лишь умственно отсталым, которые в своё время 6-ти кадров не нагляделись все и без тебя понимают. Понимают, но всё равно смотрят...
  10. Блабладон,
    Мне не понятно ваша логика. Зачем вы смотрите сериал, если вы считаете, его бессмысленным?

    Хотя про черепаху, вы верно подметили.

    Блабладон,
    и подскажите серию или хотя бы сезон когда Сильвестр разорился?
    :belay:
  11. aminka_semey,
    Я о чём тебя толдычу, нечего больше смотреть! И все, кто тут пишут, что сериал говно и смотрят его только идиоты - сами смотрят.
    С 64-ой по 78-ую серию Сильвестр банкротствует, действие разворачивается во втором сезоне. Не отказался бы от благодарностей.
  12. Блабладон,
    спасибо :)
    А кто знает как фамилия сценариста?
    Это не один и тот же, ну кто снимал Новую Общагу и Интерны?
  13. aminka_semey,
    Вячеслав Дусмухаметов, да и старую и новую и Интернов и Папиных дочек и 6 кадров. В последних двух он как раз сценарист, в остальных - автор идеи и продюссер. Здесь я вообще в рот не ебу кто он. Во всех сериях всех сериалов прослеживаются три сюжетные линии, а здесь весь сценарий это - два предложения, каждое по пять слов и куча дымящихся бородатых повторяющихся гэгов для заполнения (я бы назвал - заливание дерьмом) эфирного времени.
  14. sse
    Да пусть уже хоть на пару серий Саша станет жадным сынишкой после какого падения или удара током.Чтоб выпрашивал много денег,тратил на рестораны,катался на дорогих тачках,ну в таком роде,а то что не серия-то детский лепет,пора им взраслеть :winked:
  15. Какая нахуй черепаха ?
  16. kevinlevron,
    ты долбаеб да?

    Блабладон, мне нравится сериал, на ляпы я внимания не обращаю, а называю вас идиотами только потому что так и есть. Какой смысл его смотреть если он тебе не нравится?
  17. gamp,
    Клавиатурный воин, да? Небось только в интернете и можешь обсирать людей, а на улице ты 100% тряпочка для мытья посуды, не более.
  18. gamp,
    Твой диагноз ясен, комрад:
    Во-первых - ты безвкусная шлюшка, не насмотревшаяся в своё время смехуёчков, типа Папиных дочек, раз тебя искренне нравится такая халтура. Ты не замечаешь ляпов, потому что тебе абсолютно срать, на что смотреть, скорее всего ты даже не смотрел старый Универ.
    Во-вторых - ты непробиваемый остолоп, весь твой мозг состоит из коры, мозжечка и продолговатого мозга - минимум, чтобы не сдохнуть как подстеленная кобыла, но недостаточно, чтобы общаться на равных с полноценными людьми. Ты не можешь воспринимать ни сарказм, ни иронию, ни сложные предложения. Также ярко выраженная беспричинная агрессия, скорее всего, в сочетании с остальным, результат гнобления за свою тупость.
    Это конечно не спасёт твою ситуацию, но я постараюсь из принципа достучаться до твоей крайне нечувствительной коры головного мозга. Мне не нравится сериал потому, что он сделан просто на отъебись. Я замечаю ляпы и повторения, потому что намедни пересмотрел все серии старой и новой общаги. А этот сериал я смотрю потому, что больше смотреть нечего! Это именно та сакральная причина по которой сериал смотрят люди, которым он не нравится.
  19. а когда серия?
  20. хихихихихихихих

  21. Вася,
    Ну тут я с тобой согласен
  22. Цитата: sse
    Да пусть уже хоть на пару серий Саша станет жадным сынишкой после какого падения или удара током.Чтоб выпрашивал много денег,тратил на рестораны,катался на дорогих тачках,ну в таком роде,а то что не серия-то детский лепет,пора им взраслеть

    +
  23. Вася,
    Я считаю, ты дебил. Потому, что ты смотришь этот сериал и пишешь здесь всякую чушь как прыщавый подросток . Например, мне не понравился сериал "Моими глазами" я же не пишу в комментариях всякую чушь. Ну,я понимаю тебе не нравится сериал и т.д, но это не повод писать всякие шутки для умственно отсталых. Ладно, один раз посмотреть и написать: "Сериал говно"и тому подобное. Но, нет, ты блять, упорно продолжаешь обсирать СашаТаня. Особенно их интимную жизнь. Тебе что своей не хватает? Ну я понимаю у тебя девушки нет. Но зачем выплескивать весь гнев на бедный сериал?
    Так что, съебись отсюда.
    P.S вы все убили наповал мою логику.
    Вась, только клавиатуру не сломай когда будешь меня обсирать. Окда?
  24. Nik
    Мне понравилась серия.
  25. aminka_semey,
    зачем мне ломать мою бедную клаву, я просто взял распечатал твое фото и пошел в туалет посрал на него, все просто
  26. Вася,
    Врёшь, нет у тебя денег на цветную печать, капорфил ты конченый
  27. Dopefish, ну ты же не знаешь, нахуя говоришь тогда?
    Блабладон, да чувак :D, чем больше ты пытаешься выглядеть умным, тем больше ты кажешься тупым. Я все равно не понимаю твоей логики. Тебе не нравится, но ты все равно смооотришь. После этого надо еще подумать полноценный ты или нет. Даже если смотреть нечего, бред конечно, напиши мне в личку я могу тебе посоветовать хуеву тучу фильмов отличных и сериалов.
  28. Вася,
    Ага, бля. Ты фотку мою сперва найди. Или лучше мой аватар возьми. Вообще супер будет. Окда?

    gamp,
    Это будет бесконечно. Будут враждовать те, кто любит этот сериал и кто его презирает :)

    Блабладон,
    +
  29. gamp,
    Великолепная логика, чувак, я твой фанат. И предвкушая твои предложения - Смешарики и Папины дочки меня врятли заинтересуют)
  30. Блабладон, ты предсказуемый...