Реальные пацаны 3 сезон 16 серия

Начало конца

Дата выхода: 30.04.2013

Длительность: 24:27

Краткое описание серии:
В 16 серии 3 сезона сериала «Реальные пацаны» Счастливые родители Эдик и Машка готовятся к выписке, но внезапно в дом возвращается реальная хозяйка квартиры. Эдика арестовывает полиция, но на этот раз не пермская, а столичная. В связи с открытием салона у Леры куча проблем, Коля хочет ей помочь, но снова косячит. Хорошо, что рядом находился ее бывший. Вадик помогает Лере, но похоже окончательно портит отношения в семье Наумовых. Смотри новые серии в хорошем качестве онлайн на UniverTV.

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. кто там говорил,что 107 выйдет 6 мая ?
  2. Серии не будет.

    Друзья, и так - Очередной новый Московский блок сериала "Реальные пацаны" подошел к концу, с 13 мая начнется новый сезон сериала "Интерны", а мы не унываем, наши любимые пацаны скоро снова вернутся в эфир ТНТ! Пока у нас пауза. ок да?!
  3. Nik
    Какие ваши впечатления от московского сезона? Я считаю, что сезон нормальный.
  4. так было написано на тв гид, что серия 6 мая. а теперь написано что дата выхода не известна
  5. Это же надо такой облом на самом интересном сделать(((((((
  6. Админ почему у тебя на сайт видео плохом качестве ?
  7. Эдвард Кенуэй,
    Кто знает а вдруг внатуре переспят ...
  8. Nik
    dmka98, всё может быть, что Коля переспит с Ирой.
  9. Я точно не буду говорить,но серия выйдет где-то в августе ! Ну в этом промежутке ! Может даже в июле ! Эх...долго же ещё ждать (((
  10. как всегда серия через год наверно будет, а то и через 2 wink
  11. Nik,
    На самом деле не хочется чтобы он расстался с Лерой

    Ещо Эдика капец как жалко и вобще очень печальная серия.
  12. Nik
    dmka98, мне тоже не хочется, чтобы Коля расстался с Лерой. По поводу Эдика: мне кажется, что он полиции расскажет про ребёнка своего, про то, что им с Машей и Валей было негде жить. Хотя насчёт Вапи, она как-то сама нашла где они живут. Вообще я считаю поступил бы Коля в Университет (или куда он там хотел), то не было бы никаких Ир и измен, а Лера возможно бы не открыла с Аней свадебный магазин. Да и где Коля работает в магазине техники, продавцы как-то что ли тупее его или даже косячнее. В общем если бы не магазин тот, свадебный магазин, то мне кажется, что у Коли с Лерой было бы всё хорошо, да и надеюсь, что Эдика не посадят в тюрьму. Сейчас вообще в этом сериале сезон закончился интригой.
  13. Ой да ладно Коля ведь идиот он через минуту одумается! а вот Лера нет! если узнает) Коля и Лера вообще не подходят друг другу! Коле нужна корова Маша и всё!
  14. Новые серии с 30 сентября
  15. Nik
    SIVIS, откуда инфа про выход новых серий?
  16. Ждём