Реальные пацаны 1 сезон 8 серия

Гламурная собачка

Дата выхода: 18.10.2010

Длительность: 22:54

Краткое описание серии:
В 8 серии 1 сезона сериала «Реальные пацаны» у Коляна юбилей с Машкой. Машка просит в подарок маленькую декоративную собачку. Колян решил обсудить эту покупку с Эдиком в салоне сотовой связи, а их разговор случайно услышала Лера, которая зашла положить денег на телефон. Лера предложила свою помощь с собачкой, но для этого Коляну предстоит посетить гламурный ночной клуб, скорчив модную физиономию. Смотри онлайн на нашем сайте UniverTV.

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Сериал очень отвратный!Деградация нации!Как можно ТАКОЕ на телевидении показывать-это просто тупо и неинтересно!
  2. nastja-mameeva, я в принципе согласен, сериал не очень, но есть и те, кому нравится )) Так что пусть будет.
  3. Korew, но не в такое же кассовое время. И вообще, его так рекламируют везде. В нашем маленьком городе тут и там баннеры с рекламой этого сериала. Как будто в нём есть что-то невероятно особенное и хорошее. Мне кажется, всё-таки, что этот сериал нравится таким же людям, как главные герои в этом сериале. Другим он нравиться просто не может.

    Korew, а когда ты добавишь "Ворониных"? Ты же вроде собирался. И то будет получше, чем реальные пацаны. Или ты уже передумал добавлять "Ворониных"?

    Korew, почему не работает ссылка "Другие сериалы онлайн"?
  4. Цитата: Лина
    Korew, а когда ты добавишь "Ворониных"?

    Тут проблема в другом, Воронины может и хороший сериал, но если я добавлю его, начнутся вопросы "Когда добавишь Глухаря?", "Когда добавишь Кармелиту?" и еще "Когда добавишь миллион сериалов?". Добавить все сериалы я физически не могу, поэтому я решил ограничиться сериалами ТНТ. В общем Ворониных пока не будет, во всяком случае на этом сайте. У меня есть другой сайт, где я выкладываю все подряд сериалы, но он пока новый и вообще без посетителей. Вот там, возможно, я когда-нибудь выложу Ворониных :)

    А "Реальны Пацанов" я добавил только для того, что бы больше людей заходило на сайт. В интернете многие люди ищут сериал Реальные пацаны. И не потому, что это отличный сериал, а потому, что ТНТ сильно его разрекламировали. А лишние посетители сайту не помешают, т.к. чем больше будет посещаемость, тем лучше будет становиться сайт, это я вам точно говорю :fellow:
  5. Korew,
    а ты еще серии буш заливать? "Реальных Пацанов" ?)
  6. Сериал Супер и ненад гнать нах !!!! Респект парни
  7. ничего круче наш сериальный кинематограф не создавал-это просто жизнь!!!а такая неподдельная ирония,доступна только реально талантливым актёрам!!СУПЕРРЕСПЕКТЛЕРЕ(сцена просто отжиг ,после клуба)ХА..и как Вован крысу котёнком напугал!!!ПОкатиться!!!
  8. Сериал этот хорош тем, что всё идет так как должно быть, без прикрас. Мне нравится, многое напоминает реальную жизнь в каждом городе.
  9. Отличный сериал. Вован в своем репертуаре))
  10. Да чотенькая серия!