Открытый микрофон 1 сезон 9 серия

Дата выхода: 24.03.2017

Длительность: 49:58

Краткое описание серии:
Новый выпуск шоу «Открытый микрофон» на ТНТ! В 9 серии комики-новички продолжают сражаться за право выступать в основном составе шоу «Stand Up» на ТНТ. Первый этап позади, члены жюри набрали свои команды.

Во втором этапе на «дуэли» выйдут по 2 участника от каждой команды. Наставник решит, кто пройдет дальше, а второй участник покинет проект. Но есть дополнительное правило — выбывшего участника может «добрать» в свою команду другой наставник. Но этим правом он может воспользоваться всего один раз.

Первыми на дуэль выйдут участники команды Руслана Белого — Макс Пешков из Москвы и Аркадий Алиев из Усть-Хайрюзово. Дальше проходит Макс Пешков.
Из команды Тимура Каргинова в дуэли сойдутся Андрей Шарапов и Максим Эломбила. Максим продолжит борьбу в команде Тимура, а Слава Комиссаренко «добрал» в свою команду Андрей Шарапова.
От команды Юлии Ахмедовой сегодня выступят Арсен Арутюнян из Краснодара и Егор Кукса из Зеленограда. Далее проходит Егор Кукса.
Последними сегодня выступят участники команды Славы Комиссаренко — Эдвин Багдасарян из Владивостока и Таня Щукина из Санкт-Петербурга. Далее проходит Таня.

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии