Template not found: /templates/univertv/fullstory-blog.tpl
  1. Будет интересно понаблюдать за новыми героями.
    Было бы здорово, если бы к Тане с Аллкой подселили третью девочку. Ведь в последней серии третьего сезона рассказывалось о том, что когда-то с ними жила ещё одна студентка. Так что это вполне приемлемый вариант.
  2. Лично я сомневаюсь, что под "новыми лицами" подразумеваются главные герои. Вероятнее всего это будут персонажи типа папы Сильвестра Андреевича, Веры, Влада (Таниного бывшего парня) и т.д.

    Думаю новых героев в блок к ребятам не подселят. Разве что Гоша вернется в Универ, но это всего-лишь слухи...
  3. Я читала в газете что новый сезон будет в конце Апреля
  4. Korew, Саша с Таней теперь вроде как у отца будут жить. По крайней мере, так я поняла из вчерашней серии. Поэтому кровать Саши и кровать Тани могут занять другие герои. Сашину кровать похоже отдали вновь вернувшемуся Гоше, а вот Танина пока пустует, так что к Алле вполне могут кого-то подселить. Что ж, увидим из новых серий.

    Клубника, если то, что Вы читали правда, значит я уже много новых серий пропустила. Такой вывод можно сделать ещё и из того, что в новостях данного сайта писалось, что в первых сериях не будет Аллы и Кузи, а во вчерашней серии они уже были.

    Похоже, я и в самом деле пропустила уже много новых серий. Korew, пожалуйста, добавьте скорее их на сайт. Уж очень хочется посмотреть!
Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.