Молодёжка смотреть онлайн

Молодёжка постер
Смотреть с первой серии

«Молодёжка» — трейлер

«Молодёжка» — все серии

Описание сериала

«Молодежка» — сериал про хоккейную команду «Медведи», которые никогда не были лидерами своей лиги. Но все меняется с приходом нового тренера — Сергея Макеева. В прошлом он — звезда НХЛ, но был вынужден бросить карьеру хоккеиста из-за травмы.

Перед новым тренером стоит непростая задача — выиграть чемпионат и превратить любительскую команду в настоящих профессиональных хоккеистов. Но сделать это будет не просто, ведь игроки команды — обычные подростки и для многих из них хоккей стоит далеко не на первом месте...

В новом сезоне «Молодежка. Лед и пламя» главный тренер Сергей Макеев, выводит команду на новый уровень. Поразительная самоотдача тренера принесла хорошие результаты. «Бурые Медведи» переходят в Континентальную хоккейную лигу, получив возможность находиться там регулярно. Однако, как оказалось, Макеев команде больше не нужен… Узнав об этом, Юля просит Макеева сделать перерыв. Калинин берет все в свои руки и предлагает ему вернуться на пост главного тренера. Макеев оказывается перед выбором, который напрямую повлияет на дальнейшую жизнь.

У команды «Медведей» появляется новый спортивный директор — теперь командой будет управлять женщина. Амбициозная бизнесвумен Виктория Каштанова желает не только активно участвовать в жизни клуба, но и намерена завоевать сердце главного тренера. На этом сюрпризы в 6 сезоне не заканчиваются… Какие события ждут хоккейную команду смотрите онлайн на сайте UniverTV.