Мажор смотреть онлайн

Мажор постер
Смотреть с первой серии

«Мажор» — трейлер

«Мажор» — все серии

Описание сериала

«Мажор» — так называют детей высокопоставленных, богатых родителей. Один из таких — главный герой Игорь Соколовский. У него юридическое образование, но он ни дня не работал. Все что он умеет — безответственно прожигать жизнь. В один из своих многочисленных загулов Игорь превзошел сам себя — подрался с полицейским и выбил у него табельное оружие. Это стало последней каплей для отца и он устраивает сына работать в отделение полиции. То самое, в котором служат ночные полицейские.

Теперь Игорю придется несладко — в отделении его не просто недолюбливают, а откровенно презирают... Получится ли у мажора влиться в коллектив, встретить свою любовь и найти убийцу мамы — смотри в 1 сезоне на сайте UniverTV.

Во втором сезоне Игорь Соколовский выходит на волю, после того как провел полгода в СИЗО. Мажор обвинялся в покушении на убийство Игнатьева, но именно по просьбе бизнесмена, Игоря и выпускают. Соколовским движет только желание отомстить. Он считает Игнатьева виновным в смерти своих отца и матери. И если первая попытка убить его оказалось неудачной, в этот раз Мажор решает действовать расчетливее.

Соколовский возвращается на службу в полицию, возглавляет бизнес отца, который перешел ему по наследству, заводит красивый и яркий роман с Катей. Но как только Вика узнала, что Мажора отпустили она, отменяет свадьбу с Жекой. Игорь спешит с местью и желает как можно скорее уничтожить Игнатьева. Но что будет после того, как цель достигнута? После того, как придется посмотреть на победу с другой стороны…

Рекомендуем посмотреть