Иные смотреть онлайн

Иные постер

«Иные» — трейлер

Описание сериала

Американский сериал «4400» благодаря каналу «ТВ-3» получил новую жизнь в виде остросюжетного мистического сериала «Иные», второе название «4440». Сюжет детективной истории немного отличается от оригинала – российские кинематографы решили более подробней раскрыть суть предназначение «вернувшихся», так названых «иных» и в отличии от своих американских коллег приоткрыть тайну кто же все-таки стоит за мистическими происшествиями.

История начинается с летящего на планету необычного метеорита, неожиданно поменявшего смертельную для планеты траекторию и приземлившегося на неё в виде светящейся сферы. Из нее выходят четыреста сорок четыре абсолютно разных человека, разных возрастов и пола, исчезнувшие в разные столетия и при разных обстоятельствах. Ничуть не изменившиеся с момента исчезновения и непонимающие, что происходит они в растерянности и страхе, что с ними будет. Неизвестность пугает. Но ученых и спецслужбы больше интересует для чего они здесь, и кто за этим стоит… Выяснить это предстоит главным героям сериала, а именно сотрудникам специального исследовательского центра — Олегу Сорокину и Татьяне Семеновой. Смогут ли они докопаться до истины?

По сюжету огромный астероид мчится к Земле, угрожая уничтожить всё живое. Однако в последний момент космический объект меняет свою траекторию. Когда спецслужбы прибывают на место его падения, они видят как светящаяся сфера медленно опускается на землю. Из сферы выходят… 444 человека.

Мужчины, женщины, дети, одетые в костюмы разных эпох. Кто эти люди и что с ними произошло? Ответы на эти вопросы ищут главные герои — агенты спецслужбы, организованной в экстренном режиме. Их цель — расследовать причины необычного явления и защитить обычных людей от потенциальной опасности, которую могут нести «пришельцы».

Смотрите фантастический триллер «Иные» на UniverTV бесплатно и в отличном качестве. Вас ждет отличный сериал с интересной линией сюжета и прекрасной игрой актеров.