Интерны 2 сезон 24 серия

Вылечить любовника

Дата выхода: 01.09.2011

Длительность: 24:39

Краткое описание серии:
Интерны 2 сезон 24 серия — Лобанов начинает ухаживать за психиатром. Кисегач кладет своего любовника на обследование к Быкову, предварительно выдав его за своего брата. Фил решает увековечить свою работу в фильме и попутно узнает секрет Вари. Смотрите серию онлайн на сайте UniverTV.

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. О, нет. Лобанов начинает ухаживать за другой девушкой? Неужели с женой своей не помириться? Я начинаю разочаровываться в сериале.
  2. Да там еще хуже. Как я понял, там Фил начнет ухлестывать за женой Лобанова. Я не уверен в этом, но мало ли :)
  3. Цитата: Korew
    Да там еще хуже. Как я понял, там Фил начнет ухлестывать за женой Лобанова. Я не уверен в этом, но мало ли :)

    Судя по описанию в предыдущих сериях, похоже на то. Очень жаль, если будет так. Как я и боялась, сериал из-за излишней продолжительности начинает портиться. Грустно это. Хотелось бы, чтобы "Интерны" в памяти остались как позитивный ситком, принёсший много радости.
  4. Цитата: Алина К
    Как я и боялась, сериал из-за излишней продолжительности начинает портиться.

    Я думаю, еще не все так запущено. Пока у сценаристов достаточно веселых идей и в сериале полно юмора. До конца этого сезона точно хватит ))
  5. а я думаю, что все будут упадать за этой психиатршей wink Прикольно, мне пока последние 2 сезона нравятся намного больше, чем предыдущий, почти так же классно как первый wink
  6. коли серія буде?
  7. Жду капец)))
  8. приблизно коли буде????????????????????
  9. Откуда только качает svetlana-sa эти серии?? Врятли с сама с нау ру берет)
  10. Интерны. Серия №85. Ситком.
    Фил вынудил Варю признаться Глебу в своем обмане. Лобанов напился из-за психиатра Ирины и случайно поставил Любе фингал. Теперь Ирина подозревает их в связи. А Фил пугает молоденьких пациенток своими желаниями…

    Интерны. Серия №86. Ситком.
    У Фила пациент с полной потерей памяти. Но Романенко не верит в диагноз больного. Люба использует Лобанова как мужчину. А Быков и Купитман честно пытаются избежать попойки с давним другом. Но друг оказался хитрее.

    Интерны. Серия №87. Ситком.
    Варя приходит на работу пьяная и нарывается на Быкова. Лобанов не знает, как завоевать Ирину. Романенко предлагает ему план. Купитман узнает пикантную тайну о родителях Фила. Оказывается, его воспитывали два отца.

    Интерны. Серия №88. Ситком.
    Варя поклялась говорить только правду. Она сдает Купитмана разъяренному мужу его любовницы. Лобанов пытается заработать на футбольном тотализаторе. А Фил теряет всех пациентов из-за своей тайны. Но доктор Быков помогает ему вернуть больных.
  11. dasha, спасибо за анонсы. Так значит Лобанов переберётся к Любе? А я думала когда Глеб узнает, что Варя не беременна, то перестанет выгонять Лобанова из дома. Надеюсь, что Лобанов побегает за этой Ириной, но она ему взаимностью не ответит. Пусть она лучше обратит внимание на Фила, раз уж с Варей его не хотят сводить. Жаль конечно, но похоже, что сценаристы всё-таки оставят пару Варя+Глеб.
  12. пусть оставляют... Варя, конечно, персонаж занудный, но Глебу она подходит wink А вот дочь Быкова должна была быть какая-то другая - может плохо сыгранная была, может чего-то не хватило персонажу - харизмы (как у папочки), какая то Алиса просто неприятная получилась :belay: А Лобанов молодец!!! Сыграно на все 100 wink
  13. Сериал набирает обороты!
    Быков "ЖГЁТ" по полной...
    Лобанов В своём репертуаре!
    Значит есть ещё порох в пороховницах !
  14. ММхх а Лобанов то Орел!!!)))
  15. Девушка новая чрезвычайно красивая которая психолог. Не понимаю почему все бабы красятся в блондинок. Лично я считаю что брюнетки гораздо привлекательней...
  16. Цитата: снижок
    Варя, конечно, персонаж занудный

    Я бы так не сказала. Просто образ милой, доброй девушки редок на нашем ТВ стал, вот и смотрится она немного странно.

    Цитата: снижок
    А вот дочь Быкова должна была быть какая-то другая - может плохо сыгранная была, может чего-то не хватило персонажу - харизмы (как у папочки), какая то Алиса просто неприятная получилась

    В предыдущем сезоне она действительно раздражала, а вот в том сезоне, когда она только появилась, она была очень харизматична и интересна - настоящая дочка Быкова.

    Цитата: lavrinenko292
    Не понимаю почему все бабы красятся в блондинок. Лично я считаю что брюнетки гораздо привлекательней...

    Почему так грубо - "бабы"? А вот я никогда не перекрашивалась в блондинку и нет такого желания. Кстати, очень редко встречаю по-настоящему красивых блондинок, а вот брюнетки и шатенки очень часто красивые встречаются.
  17. классная серия!Жду новых)
  18. На киви удаляют новые серии Интернов, на киви залиты только 72 серии
  19. Цитата: ZHANIK
    На киви удаляют новые серии Интернов, на киви залиты только 72 серии

    Старые тоже удаляют... К сожалению...
  20. классные серии
  21. Только Лобанов мо грассказать матершиный анекдот девушке на свидании в ресторане)))
  22. lavrinenko292,
    Эй... я блондика
  23. Я хочу, чтобы в сериале были такие пары:
    1. Семен + Ольга.
    2. Глеб + Варвара.
    3. Андрей + Анастасия.
    4. Филипп + Jessica.
    5. Борис + Любовь.
  24. врач психиатр просто конфетка
  25. Arshavin,
    дааааааааааа................... :am: :bully: wink
  26. Доктор Быков жжет!!! как он сказал: "если у вас есть капля жалости и 700 уё". и это как он попрыгайчика себе завел, импортного:) а Лобанов нормальную телку выбрал:)
  27. Серия просто огонь!
  28. Хех да норм серия понравилась!
  29. Цитата: Astanaisky
    т

    Даааа)))