Интерны 1 сезон 56 серия

Левин летит в Америку?

Дата выхода: 28.02.2011

Длительность: 24:38

Краткое описание серии:
Интерны 1 сезон 56 серия — Купитман уже 5 дней как не пьет. По этому поводу у него не самое лучшее настроение. Развеселить его берется Быков. Глеб в этот день решил разыграть Семена, а Левина берут на стажировку в американскую больницу Принстон-Плейнсборо. Отпустит ли его Кисегач, Быков и, самое главное, Люба... Смотрите серию онлайн на сайте UniverTV.

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. И, вправду, отпустят?
  2. Отпустили, улетел, вернется не скоро ))
  3. Он давно мечтал о чём-то подобном.
  4. ахахахахахахахах Романенко мочит пздц))))))))))))))
  5. Ioanno,
    Ну Семен переплюнул его!!!!Вообще супер,просто wink !А как он с Левиным прощался,даже слеза чуть не покатилась. :crying:
  6. а что левина больше не будет?
  7. А когда Левин опять прилетит?

    Классно Лобанов Романенко загипсовал!
  8. Цитата: XReginaX
    А когда Левин опять прилетит?

    Если правда, что он улетел на год, то в сериал он скорее всего не вернётся. Потому как интернатура длится только 1 год. Если только Левин по каким-то причинам вернётся раньше, например, его выгонят оттуда или он сам соскучится и вернётся.
  9. Цитата: Лина
    Если правда, что он улетел на год, то в сериал он скорее всего не вернётся.

    А мне наоборот кажется,что вернется. Дмитрий Шаракоис (актер, который играет Левина), на вопрос вернется ли он в сериал, сказал: "Вот, что касается докторской истории: я улетел на стажировку. И дальше могу только написать no comments."

    Думаю это значит, что вернется он еще в сериал :)
  10. Кстати,насчет Америки.Никто не заметил,что Левин едет на стажировку в Принстон-Плейсборо.В этой больнице по фильму работает Хаус.Вот вам еще одна отсылка на Хауса.Хотя Интерны мне больше напоминают Клинику,а не Хауса:)Но Клиника мне не нравится.
  11. Цитата: Korew
    Дмитрий Шаракоис (актер, который играет Левина), на вопрос вернется ли он в сериал, сказал: "Вот, что касается докторской истории: я улетел на стажировку. И дальше могу только написать no comments."

    Думаю это значит, что вернется он еще в сериал :)

    Но это точно также может означать и то, что в сериал он не вернётся. Скорее всего, он и сам пока не знает.

    Грустно так стало от того, что Левин улетел. Вроде зануда, а всё-равно, мы уже привыкли к нему.

    Кстати, может кто знает: это по сценарию так было запланировано (отлёт Левина) или у актёра какие-то другие планы?

    Вот интересно, как им удалось снять сцену, когда Романенко прятал костыли Лобанова, а потом когда тот заметил и он начал убегать, а Лобанов по нему подушкой и Романенко так забавно в воздухе почти горизонтально выпрямился?

    К сожалению, просмотрела эту серию по ТВ. Хорошо хоть здесь можно наверстать упущенное. wink
  12. серия класс но я не очень люблю Левина :feel: кстати я новенькая :request:

    Korew,

    мне тоже так кажется :request:
  13. Я ЛЕвина терпеть никогда не могла.
    Но почему-то жаль его...
  14. А всегда жалко когда герои из сериала уходят, даже если они нам не очень нравились. Но мы к ним уже привыкли, потому и жаль.
  15. Лина,ну через год он приедет!А это где-то 1 или 2 сезона наверное.
  16. tasya), я не уверена, что Левин вернётся в сериал.

    Во-первых, интернатура длится год, а Левин улетел на год через какое-то время после начала сериала, так что не успевает.

    Во-вторых, он мог бы соскучиться по друзьям и вернуться. Но это не в его характере (вернуться потому, что соскучился). И тем более над ним все издевались. Так что это тоже не вариант.

    Единственный возможный вариант, из-за которого он может вернуться в сериал - это если его выгонят из американской больницы по каким-то причинам.

    Думаю, всё будет зависеть от того как зрители примут нового интерна-американца. Понравится - оставят его, не понравится - вернут Левина (хотя даже в этом случае вместо Левина могут добавить какого-то другого героя в сериал).
  17. Цитата: Лина
    Во-первых, интернатура длится год, а Левин улетел на год через какое-то время после начала сериала, так что не успевает.

    Интернатуру можно продлить, на сколько я знаю. И после интернатуры они могут остаться в больнице как врачи, но тогда это не будет соответствовать названию сериала.
  18. Лина, Вообще-то Фил останется насовсем. Об этом говорит то ли продюссер, то ли сценарист, то ли режиссер. Короче останется он. А Левина вернут. Просто Шаракоис сейчас снимается в каком-то фильме и вот его и убрали на время из сериала.
  19. Он снимается в фильме Клофелин и Беременный. Теперь мне кажется, что всё-таки не вернется, потому что с сериалом заключили контракт на 120 серий.. Если только продолжат ещё, тогда класс.
  20. :D
    Lineage 2 xD Антараса не каждый убить сможет :)
  21. Смешная серия
  22. почему названия перепутанные?
  23. Lera Lykanova 1998,
    Ага тоже заметил!
  24. Вот и ушол Левин, а с ним было весело. Я буду вспоминать его как оленя)