Две девицы на мели смотреть онлайн

Две девицы на мели постер

«Две девицы на мели» — трейлер

«Две девицы на мели» — все серии

Описание сериала

Сериал «Две девицы на мели» это российский кавер на всем известный сериал о двух девчонках официантках, которые пытаются выбраться из нищеты.

Оля – девушка с характером и боевой позицией по жизни. Не слишком балованная родителями, закончив школу сбежала в большой город за лучшей жизнью. Работая на нескольких работах, она пытается свести концы с концами. Все идет своим чередом пока в кафе где она работает не утраивается Марго. Утонченная личность, из высшего общества которая по стечению обстоятельств осталась без гроша на существование. Отец Марго попался на очередной афере, поэтому на все их счета и имущество наложен арест.

У этих двух совсем разный подход к жизни и поначалу их общение нельзя назвать дружелюбным, но спустя время они поняли, что могут друг другу пригодиться. Оля печет отличные пироги, а Марго разбирается в финансах и налоговой сфере. У них есть почти все для начала совместного бизнеса, кроме одного – денег.

Смотрите на UniverTV новый комедийный сериал с непревзойденной Ольгой Картунковой и Алевтиной Тукан в главных ролях. Легкий юмор и отличная история для хорошего настроения.