Comedy Баттл. Суперсезон 32 выпуск

Дата выхода: 14.11.2014

Длительность: 49:17

Краткое описание серии:
Это первый полуфинал и сегодня в жюри Семен Слепаков, Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков. Те, кто сегодня выступят плохо, традиционно улетят на маты, а если выступление участника понравится жюри, то он уходит в комнату ожидания, чтобы потом показать себя в импровизации.


Саша, г. Донецк, Украина. Уходит в комнату для ожидания. Первый этап, второй этап.
Трио "Кризис Жанра", г. Москва. Проходят в конкурс импровизаций. Первый этап, второй этап.
Иван Ястребов, г. Нижний Новгород. Проходит в импровизацию. Первый этап, второй этап.
Акимжан, г. Бишкек, респ. Кыргызстан. Уходит комнату ожидания, чтобы показать себя в импровизации. Первый этап, второй этап.
Дуэт "БрынZа", г. Санкт-Петербург. Сразу проходят в финал, минуя импровизацию. Первый этап, второй этап.
Сергеич, г. Уфа, респ. Башкортостан. Только благодаря прошлым заслугам жюри берут его в импровизацию. Первый этап, второй этап.
Влад Загороднюк, г. Ивантеевка. Члены жюри, перед тем, как отправить его в комнату ожидания, провели для него личный конкурс импровизации. Благодаря нескольким смешным ответам он проходит дальше. Первый этап, второй этап.

Импровизация
Первыми пригласили на сцену Сашу, Ивана Ястребова и Влада Загороднюка. Влад покидает проект, а Саша и Иван проходят в финал.
Следующими на сцену выходят Трио "Кризис Жанра", Акимжан, Сергеич. Акимжан проходит в финал, а Сергеич и "Кризис Жанра" покидают проект.

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Лучшие комедисты страны, ну да.. согласен, ну почему показывают того гоблина? Свой юмор он ворует с интернета, тоесть юмор не его, песни не о чем, сам с собой смееться. Он вообще не очем(