Чернобыль 2 сезон 1 серия

Прекрасное далёко

Дата выхода: 10.11.2017

Длительность: 38:47

Краткое описание серии:
Премьера 2 сезона «Чернобыля» — смотри новую серию онлайн на UniverTV и узнаешь, удастся ли ребятам предотвратить катастрофу или они только усугубят ситуацию...

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Korew,
    может хватит уже верить всякой левой инфе? Откуда информация,что ЧЗО переводят на ТВ3? на официальных источниках об этом никто не говорил. в оф.группе ЧЗО по прежнему пишут тэги "ТНТ". это тупая фантазия,не более. Даже на ТВ3 в этом не уверены...
  2. dralex, всякой левой инфе? Все новостные издания об этом написали, в Википедии написано и об этом сказал Артур Джанибекян. Если продолжаешь думать, что это «левая инфа», тогда у меня нет больше аргументов и остается только ждать до осени, когда второй сезон выйдет.
  3. http://tv3.ru/video/oktyabr-2017
  4. Korew,на тот момент вся эта информация была на недостоверных источниках. на ТНТ это не подтверждали. соотвтетственно до подтверждения ТВ3 я в это не верил.
  5. dralex, все разрешилось и ладно. Главное что новый сезон будет. Вот только раз ТНТ отдали его на другой канал, у меня изначально складывается впечатление, что сезон будет «такой-себе» confused
  6. А что опять динамят с выходом сезона??? confused уже в ноябре обещают?

    Korew, тнт отдали сериал т.к. это не их формат сериала, они больше под юмор заточены.
  7. из официального инстаграмма ТВ3
  8. Korew,думаю,не стоит делать поспешных выводов. да и тнт не настолько хороший канал,там своего кала хватает. Возможно,переход на ТВ3 наоборот спасёт сериал(у тнт есть традиция,портить 2 сезон неплохих сериалов, физрук и зкд[имхо] яркий пример).
  9. начало нормальное. получше убогого зкд. Думаю,у тв3 неплохо так рейтинги повысятся, судя по комментариям в группе вк чзо))
  10. Чета как та идея поменять "Леху" на "задрота" не очень. Зачем им только мысль такая пришла.... в целом продолжение четкое!!!