Stand Up смотреть онлайн

Stand Up постер
Смотреть с первой серии

«Stand Up» — трейлер

«Stand Up» — все серии

Описание передачи

Жизнь — это большое колесо вращения. Ежедневно каждого человека ждут новые испытания, всем приходится решать свои проблемы и далеко не у каждого человека получается с ними справиться. Но когда в жизни появляется что-то светлое, такое как программа «Stand Up», тогда каждый обретает спокойствие. Смех — это единственное лекарство, которое помогает бороться с ежедневными хлопотами.

Каждый выпуск этой передачи - это антидот для стресса. Такой жанр шоу представляет нам выступление неотразимых комиков, которые излагают свои наболевшие проблемы в юмористической форме. Легкий вид юмора от непрофессионального комика намного интересней и увлекательней, чем заезженные шутки.

«Слава богу, что у нас есть проблемы». Этот парадоксальный девиз программы говорит всем и каждому, что если бы жизнь была простой, тогда было бы скучно. Ну, во всяком случае, так считают создатели проекта, которые съели не одну собаку в этой сфере деятельности. Руслан Белый и Юлия Ахмедова — это создатели той волшебной пилюли, которая помогает каждому человеку в свободной форме рассказать о своей проблеме в прямом эфире, чтобы любой мог посмеяться над ней. Ведь только самые сильные люди могут бороться с трудностями со смехом.

Рекомендуем посмотреть