Comedy Club смотреть онлайн

Comedy Club постер
Смотреть с первой серии

«Comedy Club» — трейлер

«Comedy Club» — все серии

Описание передачи

Уникальность нашего мира состоит в том, что каждый человек должен найти решение своим проблемам. Ежедневные испытания делают нас сильнее, умнее, опытнее, мудрее и это только для того, чтобы наслаждаться прекрасной жизнью и идти к своим мечтам и целям с улыбкой и хохотом.

Каждый человек на этой планете знает, что единственный эликсир молодости — это смех. Ученые многие годы доказывают всем и каждому, что смех человека это лучший метод тренировки мышц лица, который предотвращает появление морщинок. Только с отличной программой в вечернем выпуске Comedy Club каждый сможет ощутить на себе это омоложение.

В нашей жизни раздражительных факторов с каждым днем становиться все больше и больше, и все они приводят к депрессиям, стрессам, расстройствам, что плохо сказывается на здоровье. Так почему бы нам не отвлечься от всех проблем и не окунуться в мир смеха, шуток, юмора, веселого настроения? Только искренний смех и довольный вид смогут наполнить человека энергией и силой, чтобы бороться со всеми проблемами.

Ежедневно резиденты Comedy Club придумывают новые шутки, чтобы развлекать нас. Павел Воля, Элвис, Гарик Мартиросян - это те люди, которые не занимаются техникой мозгового штурма, не сидят никогда за столом, перебирая варианты смехотерапии с серьезным выражением лица. Но эти боги смеха создают свои шутки спонтанно, неожиданно, что придает им искренности.

Рекомендуем посмотреть