Гимнастки смотреть онлайн

Смотреть с первой серии

«Гимнастки» — трейлер

Описание сериала

Гимнастки — сериал про сборную России по художественной гимнастике, которая готовится к чемпионату Европы. Во время посиделок в ночном клубе тренер команды, которую играет Елена Подкаминская, замечает девушку, которая могла бы стать жемчужиной её команды.

Тая Савельева — танцовщица go-go. У нее и мыслей не было о большом спорте, но в сборную России не каждый день приглашают, и на заманчивое предложение она уверенно отвечает «да». Медали и призы её не интересуют, а вот деньги, которые полагаются чемпионкам Европы, лишними точно не будут.

У девушки определенно есть талант: то, что делает она, с трудом может исполнить бывший лидер команды Катя Мальцева. Девушки друг друга на дух не переносят, но сборной от этого только польза. Чем выше конкуренция, тем больше шансов, что весь пьедестал на чемпионате будет российским.

У Таи есть еще одна причина в момент полюбить художественную гимнастику — она находится в розыске, а база сборной России в Новогорске — последнее место, где её будут искать. Тае кажется, что она нашла тихую гавань, но если бы всё было так просто.

Смотрите все серии сериала «Гимнастки» онлайн на сайте UniverTV.

Рекомендуем посмотреть