Универ. Новая общага 2 сезон 50 серия

Дата выхода: 25.03.2015

Длительность: 24:41

Краткое описание серии:
В 50 серии 2 сезона сериала «Универ. Новая общага» Когда-то, благодаря Майклу, одного студента отчислили из универа и забрали в армию. Он отслужил и восстановился. Теперь Майклу придется постоянно оглядываться. Яне не нравится «романтика», которую постоянно устраивает Иваныч — пивас с семками под телевизор. Она собирается это прекратить. Антон случайно называет Кристину Юлей. Как на это отреагирует Кристина? Смотри серию в хорошем качестве онлайн на UniverTV.

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Как бы после этой серии Антон не вздумал снова встречаться с Юлей... А то кто его знает.
  2. Её вроде несколько серий не будет или вообще.
  3. Цитата: Gamer J Simpson
    Её вроде несколько серий не будет или вообще.

    В этом сезоне ее не будет. Насчет следующего не знаю, тоже скорее всего не будет. Скажу одно: просто так Юлю бы не стали убирать из "в ролях", в новогодней серии ее уже не было(ее снимали после этого сезона) Даже после ухода Гогунского, его указывали в ролях еще серии 2.
  4. Этот сериал самый лучший
  5. зачетный сериал! очень нравится смотреть за его развитием...
  6. CP
    уберите долбоеба антона из сериала
  7. Цитата: CP
    уберите долбоеба антона из сериала

    Уберут его... и сериал можно сразу закрывать! Убрали Кузю, универ стал не таким смешным. Если еще кого-нибудь уберут(для некоторых даже ботана), универ скатится в г...
  8. Старый универ был намного смешнее, Гогунский вытягивал его. А сейчас интересных серий становится все меньше и меньше. Первое время было прикольно смотреть из-за Вали, а сейчас и это занудство не смешит! Иссякла фантазия у сценаристов.