Ольга смотреть онлайн

Ольга постер
Смотреть с первой серии

«Ольга» — трейлер

«Ольга» — все серии

Описание сериала

«Ольга» — ситком о русской женщине, которой приходится заботится о бесшабашной сестре и отце-алкоголике. А еще она воспитывает двоих детей от разных браков. Младший, Тимофей, чей отец уехал к своей первой семье в Азербайджан, уверен, что уже стал мужчиной, хотя ему всего 11. Старшая дочь, Аня, учится в ПТУ и считает себя единственным адекватным членом этой семьи. Сестра Ольги — Ленка пытается устроить свою личную жизнь и найти обеспеченного мужчину. Правда попадаются ей, в основном, женатые. Отец в прошлом — футболист, а в настоящем — постоянно врущий алкоголик... Во всем этом хаосе Ольга умудряется оставаться улыбчивой и жизнерадостной... На себя у нее совсем не остается времени, но все может измениться, ведь в ее жизни появился Гриша — водитель газели с надписью «Ритуал»

В новом 3 сезоне разбитое сердце главной героини попробует склеить герой Гоши Куценко. А герой Павла Майкова подерется с Чичей и Юргеном...

Ольга все никак не может отойти от последних событий. Она и представить не могла, что Гриша сможет от нее уйти. Причем довольно грубо: «Ты хорошая, но я тебя не люблю и с тобой не буду». Впрочем, Ольге не привыкать к ударам судьбы. Она сильная и сможет идти дальше сжав булки...

Впрочем идти пришлось не долго — совсем скоро на горизонте появился Володя — бизнесмен на джипе, матрасный король. Своей дерзостью он довольно быстро покорил главную героиню и они сразу сблизились.

У Ани судьба складывается до боли знакомо — очень рано она становится матерью-одиночкой, Андрей, не выдержав груза ответственности, улетает в Минск.

Как все сложится и смогут ли герои решить свои проблемы — смотри в новом сезоне «Ольги» на UniverTV.

Рекомендуем посмотреть