Comedy Woman смотреть онлайн

Comedy Woman постер
Смотреть с первой серии

«Comedy Woman» — трейлер

«Comedy Woman» — все серии

Описание передачи

«Comedy Woman» — коллектив, состоящий полностью из женщин, можно назвать и женским кабаре. Здесь женщины искрометно шутят об окружающих и не забывают о себе любимых. Разговоры звучат обо всем, начиная от размера груди, вещах мужчин и заканчивая богатством внутреннего мира. Нельзя не заметить, что помимо всего этого они еще танцуют и поют, а также смеются друг над другом. Достается и ведущему шоу, резиденту «Comedy Club» Дмитрию Хрусталеву.

Comedy Woman - самый настоящий женский клуб, в котором множество интеллектуально-юмористических шуток. Это пожалуй единственное место, в котором с удовольствием можно слушать женщину!

Этот шоу-проект можно смело отнести к своеобразному ответу на мир мужского юмора, в котором женщины представлены в форме легкой иронии. Каждая из незабываемых вечеринок «Comedy Woman» напоминает собой завершенный мини-спектакль. Сюжет таков: в гости к ведущему приходят участницы этого проекта, каждая со своими проблемами. У каждой такой вечеринки есть определенная тема: красота, любовь, быт, работа, отдых.

Смотрите Камеди Вумен онлайн на сайте UniverTV.org бесплатно и в хорошем качестве!