Студия 17 смотреть онлайн

Студия 17 постер
Смотреть с первой серии

«Студия 17» — трейлер

«Студия 17» — все серии

Описание сериала

Сериал «Студия 17» — это новая молодежная комедия. Кто-то сравнивает этот сериал с американским «Сексом в большом городе», кто-то с «Беверли Хиллз», но на самом деле он имеет свой неповторимый сюжет и свою линию. А тема сексуальных желаний присутствует во многих фильмах, а тем более в затрагивающих молодёжную тему.

Четверо приятелей Эдик, Оскар, Петя, и Денис открывают видеостудию в старой автомойке. Всё им кажется просто: начать бизнес, раскрутить свою студию и «бабки» польются рекой, а от девушек не будет отбоя. Всё легко в 20 лет: съемка роликов, учёба в универе, знакомства, любовь и измены.

Как и в любой молодёжной компании, у ребят в «Студии 17» случаются всевозможные казусы и сложные, но забавные, ситуации. Тусовки в клубах, встречи с друзьями, приколы, бизнес, мечты об успехе и поиск своей любви. Друзья учатся, как совмещать не совместимые вещи: учёбу и серьёзную работу с совсем не серьёзным времяпровождением. Авторы сериала деликатно дают советы молодому поколению, показывая сюжеты из жизни весёлых и амбициозных парней. И у героев сериала можно даже поучиться, как привлечь внимание девушки и покорить девичье сердце. Ещё один урок: как «вляпаться» в нелепую ситуацию и, как выпутаться из неё.

Смотрите все серии сериала «Студия 17» онлайн на нашем сайте.

Рекомендуем посмотреть