Универ. Новая общага смотреть онлайн

Универ. Новая общага постер
Смотреть с первой серии

«Универ. Новая общага» — трейлер

«Универ. Новая общага» — все серии

Описание сериала

Сериал «Универ. Новая общага» — продолжение истории о том, как бурлит жизнь в современных общагах, в частности в легендарном общежитии МВГУ. Многие из вас помнят, как две девушки и три парня жили в одном блоке общежития. Но время идет, учеба в Универе заканчивается, а вместе с ней и общажная жизнь. Впрочем, есть исключения. Кузя и Антон успешно провалили экзамены и продолжат учебу, а Майкл поступил в аспирантуру, чтобы откосить от армии. Для них жизнь в общаге продлевается на неопределенный срок.

Вот только старую общагу сносят, поэтому ребятам предстоит переехать в новую. К счастью (или нет?) их подселяют в блок к трем девушкам — Маше, Кристине и Яне, которые, мягко говоря, не в восторге от новых соседей. Парни сходу решили показать свое превосходство, но девушки оказались не так просты, как могло показаться на первый взгляд.

Поладят ли ребята с новыми соседками — смотри онлайн в «Универе. Новая общага». Также ты узнаешь, сможет ли Кузя подкатить к Маше, получится ли у Антона «развести» Кристину на секс и вспомнит ли Майкл, где он мог раньше видеться с Яной...

Рекомендуем посмотреть