Интерны 202 серия

Дата выхода: 11.03.2014

Краткое описание серии:
Софья смущается при виде носков пациента. Макс пытается манипулировать Филом пока тот распределяет обязанности между интернами. Кисегач подозревает, что Быков ей изменяет...

Видео анонс серии

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. почему серия выходит во вторник?) Дата выхода: 11.03.2014 (осталось 117 часов 38 минут 46 секунд)
  2. Ax
    Цитата: the.nafig
    почему серия выходит во вторник?) Дата выхода: 11.03.2014 (осталось 117 часов 38 минут 46 секунд)

    потому что понедельник выходной день, за 8 марта отдыхать будут.
  3. максим и софья бесят. неужели создатели сериала не видят что прогадали с актерами? а в сравнении с прежними интернами они вообще отстой... фу-фу-фу как сказал бы быков..)
  4. Хорошая серия
  5. Цитата: zorro8211
    максим и софья бесят. неужели создатели сериала не видят что прогадали с актерами? а в сравнении с прежними интернами они вообще отстой... фу-фу-фу как сказал бы быков..)

    Мне вас жаль,вы просто зациклены на старых героях Интернов...
  6. А я не понял, что за фигня с детектором. Не смотря на то, что он подтвердил, что в квартире был Купитман, а не Быков, Кисегач их всё равно выгнала. А когда Купитман соврал о своей немощи - детектор этого не уловил. Бредос полный.
  7. Цитата: Блабладон
    А я не понял, что за фигня с детектором. Не смотря на то, что он подтвердил, что в квартире был Купитман, а не Быков, Кисегач их всё равно выгнала. А когда Купитман соврал о своей немощи - детектор этого не уловил. Бредос полный.

    Купитман не соврал о немощи.А про какую девушку Настя не спрашивала.
  8. фигня не с детектором, а с теткой, к которой они в первый раз пришли. она посмотрела на Купитмана, как будто секс был и был очень хорош. а детектор определил его хрень про немощность, как правду. логично предположить, что тупо сценаристы не додумали сюжет и ситуацию. но это ситком - так что насрать)