Бонус смотреть онлайн

Бонус постер
Смотреть с первой серии

«Бонус» — трейлер

Описание сериала

Сериал «Бонус» — первый реп-сериал от скандально известного кинорежиссёра – Валерии Гай Германики. Можно сказать, что этот сериал – это современное виденье известной истории Ромео и Джульеты, которые изо всех сил стараются преодолеть преграды, встречающиеся на пути влюбленных.

Бонус, а в простонародье – Ваня, родом из провинциального городишки Володаровка, где каждый второй мужчина алкоголик, а каждый первый с детства протаптывает себе дорожку в тюрьму. По одной из этих дорожек мог пойти и главный герой сериала, но ему посчастливилось найти свое призвание раньше. В тринадцать лет, мать подарила ему плеер на его день рождения и с тех пор музыка посилилась в его душе, и он стал известным репером, по кличке Бонус, чьи песни разлетались по всей округе со скоростью ветра. Но он не болел славой, это просто его способ выжить.

По стечению обстоятельств, его друг Иван с красноречивым прозвищем – Гашик, переходит дорогу местным беспредельщикам и сбегая от неприятностей в Москву зовет с собой лучшего кореша. На контрасте с никому неизвестной малой родиной, для ребят столица кажется сокровищницей с ее неограниченными возможностями для каждого.

Именно здесь Бонус знакомится со своей первой и возможно единственной любовью – Соней. Но не все так безоблачно… У Сонечки влиятельный папочка-бизнесмен и ему ох как не по душе воздыхатель его дочери. На что пойдет молодой парень ради уважения требовательного отца возлюбленной и возможности быть всегда рядом с любимой.

Уже скоро вы сможете смотреть сериал «Бонус» онлайн на нашем сайте в отличном качестве. Не пропусти начало первого реп-мюзикла на российском телевиденье — смотри премьеру на UniverTV.

Рекомендуем посмотреть