Универ 2 сезон 27 серия

Сильвестр Андреевич чудовище

Дата выхода: 13.04.2009

Длительность: 24:36

Краткое описание серии:
Таня не знает, как расстаться с Владом, а Саша хочет взять судьбу папы в свои руки. Он идет к Вере Павловне, чтобы рассказать как сильно папа ее любит...

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. kogda vidut ostalnie serii??? a to ja uze ne mogu bez univera :D
  2. Конкретно эта серия выйдет уже завтра
  3. когда продолжение выдет
  4. Мда! и какой после этого Кузя каратист? Я бы этого бугая с одного удара в пах или по шее вырубил!
    Не ну реально реж. уже через щур Кузю слишком тупым зделал в этой серии! Не, такой Кузя мне не нравиться, хочу чтоб Кузя был как в 1 сезоне или пусть поумнеет! Одно из двух третьего не дано!
  5. HarryPotter_v, сколько можно Кузя, Кузя, Кузя и Кузя? Я бы с одного удара, смешно :) :) :) :) :) :) :) :) Причем тут Вы к сериалу?

    Ой не могу, я после сериала, от комментариев больше смеюсь чем от фильма. Больше всего смех вызываете Вы HarryPotter_v. Но видно Вы человек такой, что все воспринимаете в упрек себе. Если не смог бугая ударить, то значит серия так себе была, а если смог, то да тогда класс сериал получился. Ну сыкнул Кузя чучуть, нормально, что мы сделаем. Режиссер так захотел, наверное. А почему Вас не волнует, что Саша отца на время потерял, а? Тоже глобальное, или сближение Сильвестра с половиной, что не сюжет? Или вот еще Алла, на бутылку шампанского деньги занимала, а бутылку разбила. И теперь бедная блондиночка в долгах! А повод для переживания? А Вы Кузя, Кузя, Кузя и Кузя!

    А как тему для голосования задвинул?
  6. Читаем анонс 86 серии! Вы будете приятно удивлены :)
  7. Во первых в логине HarryPotter_v нет ничего смешного!
    И это логин а не фамилия! к твоему сведенью!
    Во вторых я не воспринимаю все в упрек себе! (а вот ты воспринимаеш все как Кузя и у тебя через-чур большое чуство юмора!) и еще смогу не смогу мне лучше знать а не тебе! ты меня видел-нет! Ты знаеш на что я способен-нет!
    Ты правельно сказал: а если смог то да тогда класс сериал получился!
    Все этого ждали а это не произошло! Ты же сам Korew про обязаности намикал! Ну и вот каждый должен выполнять свой обязаности и реж. тоже!
    А его обязаность состоит в том что бы его творение понравилось всем!
    Теперь 3-е Самыми яркими персонажеми являются Кузя и Алла, а остальные не вызывают у зрителей восхищение!
    Они стали для зрителей как Брет и Анжелина!
    Короче Кузя играет в роли русского Вандама только без мозгов! Поэтому все ждут от него всегда того что было например в 81 серии!




    Начет бутылки: эту бутыл уже все забыли и врятли реж. вспомнит что Алла на бутылку шампанского деньги занимала, а бутылку разбила. И теперь бедная блондиночка в долгах! это же сериал а не жизнь и такую мелочь реж. не будет возващяться!
  8. Офигенная серия Кузя с чулком вот это кадр :lol: wink
  9. Тут Сильвестр говорит, что прилетал Саше менять подгузники из Австралии, а в будущих сериях, когда мать Саши появится, он рассказывал, что она их бросила, когда Сильвестр еще нищий был :)