Универ 4 сезон 78 серия

Бегущий человек

Дата выхода: 07.04.2011

Длительность: 24:54

Краткое описание серии:
Кузя взял в кредит тысячу рублей. При этом есть 2 тонкости - во-первых Кузя взял кредит у Антона, во-вторых Кузя взял кредит под проценты. Вернуть его будет не просто. Может сразу лучше отдаться в рабство к Антону?

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Серии все тупее и скучнее !
  2. Цитата: ZHANIK
    Серии все тупее и скучнее!

    И не говори. Затянули "Универ". Я думала, что сериал растягивают, чтобы Аллу и Кузю помирить и вернуть Аллу на сцену. Но сюжет топчется на месте. А так какой смысл был в продолжении? С таким успехом можно было закончить сериал на 4-м сезоне. И не позориться. Очень сильно разочаровалась в "Универе". Надеюсь, что с "Интернами" не произойдёт тоже самое (имею в виду ухудшение сюжетной линии и снижение комедийной составляющей).
  3. А мне нравятся новые серии. И очень рада что Алла с Майклом помирились.
  4. Кстати,кто-нибудь заметил,что в новых титрах убрали все моменты с Майклом и Аллой,а добавили моменты С Кузей и Аллой. Я-то думал это намёк на то,что в 230-й серии у них наладятся отношения,а там тупо Майкл с Аллой помирились. Причём совершенно не к месту.
  5. это не "Универ", а тупое мыло. Санта Барбара общажная.... Зачем снимать столько серий , если снимать уже не про что...Кузя вообще деградант, раньше хоть спортом занимался, тупил, но по пустякам. Сейчас вообще тормоз, как его ещё с ВУЗа не отчислили... Мутил с Аллкой вроде умнее был, потом как Аллка его кинула - вообще тормоз, наверно психическая травма, его так после ударов по башне не клинело, как сейчас. Друзья, сводите его к врачу, а то вообще хомяком станет, пусть Сильвер лове подкинет и вправят парню мозги....
  6. вы ваще думайте чё говорите счастливы вместе ваще 400 серии и ни чё
  7. а сколько будет новых серии?
  8. Цитата: Epic
    Кстати,кто-нибудь заметил,что в новых титрах убрали все моменты с Майклом и Аллой,а добавили моменты С Кузей и Аллой. Я-то думал это намёк на то,что в 230-й серии у них наладятся отношения,а там тупо Майкл с Аллой помирились. Причём совершенно не к месту.

    Сценаристы просто издеваются! Сначала заманили тем, что вроде как Алла и Кузя помирятся, а потом обломали. Причём облом получился жестоким - Аллу снова свели с Майклом.

    Цитата: BERCUT
    Санта Барбара общажная.... Зачем снимать столько серий , если снимать уже не про что...

    Точно подмечено. Кстати, тоже недавно пришла мысль о том, что "Универ" превратился в мини Санта-Барбару..

    abylgazin-darhan, дело не в том сколько серий, а в том, каково они качества и содержания. Сейчас в "Универе" стало очень не интересно и не смешно, качество сериала сильно упало, сюжет ни о чём. Так что неудивительно, что Алла и Майкл снова вместе. Это вполне вписывается в то, каким сериал стал теперь.
  9. Клевый сериал)))))))

    Хочу чтоб Майкл и Алла были вместе))))
  10. было бы лучше если бы алла с кузе встречалась так бы интересней было :winked:
  11. BERCUT,
    По моему ты так рассуждаешь как-будто Кузя - это реальный человек! В этом же не он виноват, а сценаристы. И при том это кино, не воспринимай это как реальность...
  12. Alpay

    это не реальность а фантастика, причём за границами любого воображения. А говорю так потому, что задолбало смотреть на верх неправдоподобности и отсутсвие у сценаристов связи с реальностью. Просто подобный персонаж стал нагнетать...
  13. Цитата: BERCUT
    Alpay

    это не реальность а фантастика, причём за границами любого воображения. А говорю так потому, что задолбало смотреть на верх неправдоподобности и отсутсвие у сценаристов связи с реальностью. Просто подобный персонаж стал нагнетать...




    Да еще какая фантастика, к примеру те же счастливы вместе: писать не о чем придумывают всякую ересть, причем смеху то больше не становится, и универ превращается в тоже самое, Алку там вообще вся общага по третьему кругу пустила, а Кузю делают таким же тупым как Свету из Счастливы Вместе.
    Обидно что сериалы, которые уже полюбил, становятся откровенным фуфлом (

    З.Ы. Тоже всегда хотел что бы Алла с Кузей была.
  14. Спасибо за серию)
  15. оо спс!!
  16. Антона развёл кузя молодец
  17. Цитата: SIVIS
    Спасибо за серию)

    Цитата: ArtemC100
    оо спс!!

    Та незачто )) Смотрите на здоровье ))

    Цитата: Арнур
    Антона развёл кузя молодец

    Да, Кузя в этой серии вообще молодчага. Такое ощущение, что сценаристы читают комментарии и с каждой серией делают Кузю умнее :)
  18. Цитата: Korew
    Да, Кузя в этой серии вообще молодчага. Такое ощущение, что сценаристы читают комментарии и с каждой серией делают Кузю умнее :)


    Такое редко происходит)). Он то умный, то туп настолько, что бесит.
  19. Теперь новая серия будет в понедельник?
  20. Цитата: wst96
    Теперь новая серия будет в понедельник?


    Да.
  21. SIVIS,
    почему завтра ведь пятница
  22. IseQ,
    По пятницам не показывают. а жаль
  23. Да уж нежданчик от Кузи хах интересно как он так догадался он же дерево я *уею !!
  24. прикольно я о*уел! если честно ведь кузя дуб
  25. Лина,
    Не нравятся не смотри!
  26. ВаЛерочка, я уже хотела бросать смотреть (две или три серии уже не смотрела), но раз Алла и Майкл всё-таки расстались и должна появиться мама Саши, то можно и посмотреть, что там напридумывали. Надеюсь, что не разочаруюсь.
  27. А мне всё равно нравится, что бы там не придумали, главное, что смотрю про любимых героев
  28. ТАНЯ достала!!!! Саша тоже!!!!!! Ребята ну хватит их снимать, или изменити их поведение немного, это же дебилизм, моей дочери 13 лет она эту Таню так охарактеризовает, жуть
  29. nu xvatit s vashimi komentariami mne nravica kuzya potomuchto on tupinkiy a ala potomuchto ona klassnaya a sasha s tanney potomuchto oni ne obichniye umniye i dobriye i koneshno ochen jal chto maykl i alla rastalis xotya oni ochen drug druga shli no ya ochen nadeyus chto oni pomeryatsya no ya lyublyu uetot film takim kokim on est esli izmenitsya nu napremer kuzya stanet umnee ili tanya s sashoy ne budut bolshe snimatsya ya etot film bolshe ne posmotryu tochno i moyi vse znokomiye toje
  30. Универ нормальный сериал не нравится не смотрите!!!!