Универ 4 сезон 13 серия

Бой с тенью

Дата выхода: 01.06.2010

Длительность: 24:50

Краткое описание серии:
Гоша изобрел новый способ зарабатывания денег с помощью таланта Кузи. В это же время Майклу пришла идея как срубить денег на интуиции Лили. Но все уже давно привыкли, что подобные вещи заканчиваются не совсем удачно...

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Хоть бы 1 раз для разнообразия финал был не таким как обычно. А то легко догадаться чем закончиться серия и что же будет через мгновение. Интерес к сериалу пропадает.
  2. Ну не знаю, я например вообще по описанию не ожидал какой окажется серия.
  3. Что-то, универ совсем испортился.
  4. Не гони на Универ, как был так и остался одним из самых лучших комедийных сериалов!!!
  5. Korew, я не имела ввиду, что знала всё до деталей по описанию. Но вот например, что Лиля соврала Майклу про счёт (когда сказала, что будет 1:0, а на самом деле было 0:0), я поняла, что она врёт ещё до того как она взяла бумажку, чтобы это записать. И ещё я имела в виду то, что когда ребята планируют в чём-то преуспеть (заработать денег или например, Кузя, хорошо выступить, то это всегда заканчивается неудачей, а так хочется, чтобы ребятом побольше везло, пусть даже не всегда).

    sev1993, вот сейчас мне больше "Интерны" нравятся, а из новых серий "Универа" мне понравились про возвращение Гоши и серия, где Таня и Саша пошли в кафе (особенно я смеялась, когда кольцо вместо Саши и Тани обнаружила другая парочка, которая знакома всего пару дней. :)) вот), а так что-то не те уже серии пошли. Надеюсь, что создатели сериала исправятся и мы хорошенько посмеёмся над новыми сериями. А то один и тот же юмор поднаедает.
  6. Мне тоже эта серия не очень, даже не улыбнула ни разу :(
  7. Лина, мне тоже очень нравится сериал Интерны, но заметьте, что и в Интернах есть серии которые вам не так уж интересны, а есть которые очень смешны!!! Так же и в Универе, вам к приверу 159 серия понравилась, а 161 нет, а мне к примеру наоборот.
    Я тоже не над все смеюсь, Как и в 1, 2, 3, сезонах, но согласитесь, В общем сериал Универ это шедевр в молодёжном комедийном сериале!!!
  8. sev1993, мне нравятся не все серии "Интерны", но большая их часть. А вот "Универ", к сожалению мне нравится всё меньше и меньше.
  9. привет всем я новинки
  10. Четкая серия )
    спс Корешу

    2 Кузи это перебор :)
  11. В этой серии сын Мартынова женат, а в новых сериях универа Антошка вполне свободен)
  12. Прикольная серия!
  13. Цитата: keccc
    В этой серии сын Мартынова женат, а в новых сериях универа Антошка вполне свободен)


    и не просто женат, а даже ребенка уже имеет.
    но вся соль в том, что имя "Антон" вслух не произносилось.
    отсюда можно сделать вывод, что у Мартынова минимум может быть два сына, из которых в дальнейшем в сериале будет показан только Антон.