Универ 4 сезон 11 серия

Сирота казанская

Дата выхода: 27.05.2010

Длительность: 24:44

Краткое описание серии:
Саша решил сделать Кузе подарок и привез с Рублевки синтезатор. Кузя записал новую песню, но позже оказалось, что этот синтезатор некогда принадлежал самому Рэю Чарльзу и стоит он целое состояние! В срочном порядке синтезатор вернули на место, да еще и с «неизвестной песней Рэя Чарльза» в придачу...

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Не смотрел) щас глянем!
  2. Ну вот... я так и знала. Теперь прогоняют идею того, что у Аллки есть чувства к Майклу. Бли-и-ин. А так не хотелось. Я так разочарована. :(( Не ожидала, что сделают такую пару. Ещё бы с Сашкой Аллу свели или Таню с Майклом или Гошей. :)) Но всё-таки я была права, что Аллу с Майклом хотят свести вместе, потому как просто так целую серию не стали бы поосвящать какому-то поцелую. Надеюсь, что хотя бы эти отношения продлятся недолго. Ну что ж, будем смотреть что же будет дальше...
  3. Лина,
    ты че глнишь?)наоборот клёво если они вместе будут,это же Ваще Пипец пара будет)Крутяк!!
  4. я тож хочу чтоб алла с майклом была)ваще клево буит)))
  5. Sa1voR_ и leisan4uk, ну что в этом может быть клёвого и крутого? Помимо того, что Майкл закоренелый бабник и вряд ли изменится (вспомните Лизу, даже ради любви к которой он не захотел пожертвовать свободой), Алла раньше была с Кузей. А потом что, будет с Сашей? Уж лучше пусть её помирят с Кузей. И вообще Алла с первых серий проявляла симпатию к Кузе. Вспомните, как она балдела от его массажа (когда ещё Гоша, надеясь соблазнить Аллу, надевал Кузины футболки), как она доверяла Кузе ставить ей уколы. А серию, где она восхищалась всеми (даже несуразными) действиями Кузи (например, когда он не очень красиво ел, а ей это казалось сексуальным, вы не помните? А как они ходели друг к дружке, чтобы заняться сексом, но с неудачными намёками, а потом когда сказали в открытую, всё у них получилось? А в этой серии, когда она сказала Тане, что ей нравится Майкл, это как-то "притянуто за уши" было. Ходила, ходила, адекватно себя вела, никаких признаков влюблённости в Майкла не было, даже после их поцелуя. А потом хопа... и Майкл её стал нравиться ни с того, ни с сего.
  6. да ну аллка с майклом - это бомба!!!

    ...суперская бомба))))
  7. Lady_D, ну что может быть интересного в таких отношениях? В чём собственно бомба? Объясните, может я чего-то недопонимаю? Майкл же бабник. И он постоянно будет изменять Алле. Может не сразу, но будет. Он такой какой есть и никогда не сможет измениться. Хотя... это ведь кино. А в кино возможно всё: и влюблённость ни с того, ни с сего, и перевоспитание бабника.

    Ну хватит спорить, всё-равно от нас ничего не зависит. Посмотрим сериал и узнаем что же будет дальше. Хотя если Майкл будет с Аллой, лично мне уже не будет так интересно смотреть. Раньше я смотрела сериал только из-за пары Алла-Кузя, а теперь смотрю только потому что Гошу вернули. Ну и новая девочка забавная. Скажите лучше, как здесь вставлять смайлики? а то у меня не получается.
  8. да,это бесконечный спор...как говорится о вкусах не спорят.
    а со смайликами у самой какая то хрень)
  9. Лина посностью согласен с тобой! Алла + Майкл это не то вообще!
  10. Цитата: wrangler
    ина посностью согласен с тобой! Алла + Майкл это не то вообще!
    Спасибо за поддержку!
  11. Цитата: wrangler


    Лина посностью согласен с тобой! Алла + Майкл это не то вообще!


    И я совершенно согласна! Вот Алла + Майкл... Но вообще.. Лучшая пара Лиля + Гоша...
  12. Клевая серия