Универ 4 сезон 7 серия

Рок-н-ролльщик

Дата выхода: 20.05.2010

Длительность: 24:34

Краткое описание серии:
Папе стало плохо когда Саша устроился работать в фаст-фуд «Курочка Рядом», папе стало еще хуже когда сын пошел разгружать вагоны с цементом, но сейчас папа вовсе может не выдержать, ведь Саша пошел рекламировать презервативы, да еще и в костюме презерватива!

Для добавления комментариев вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к серии

  1. Как-то мне не очень новая песня Кузи. Первая больше понравилась.
  2. Лина, думаю первая песня случайно такой получилась. Изначально создатели не планировали делать из этой песни хит, а когда хит все-же получился, создатели решили, что неплохо было бы написать Кузе вторую песню, но вторая получилась намного хуже.
  3. Korew, соглашусь с Вами в этом вопросе. Потому как даже по сценарию было, что первую песню планировали сделать плохой, т.к. все ребята когда услышали её, то негативно к ней отнеслись. А вторую песню видимо хотели сделать хорошей, лучше первой. И по реакции ребят это заметно - песня всем так понравилась. Но получилось всё наоборот. Даже пословица такая есть: лучше - враг хорошего.
  4. Korew а я бы на вашем месте еще и рекламу бы раскрыл что бы не перекидывало на ваш сайт обратно... на мой взгляl много интtрестных новостей бывает.. а их к сожалению почитать не удается!=(прочитай мыло.. там если что заинтерисует обращаяйся всё можно обсудить!=)BY DJ Johnny

    а вот песня афигенная я бы даже на месте "Кузи" попробовал бы перепеть все остальные гитарные песни!=)респект

    ааааааааааааааа ппц кто интиресно придкмывал это... ведь надо же быть гением под одну музыку столько песен наделать.. блин все таки в россии есть гении.. как не называй..
    P.S. сорри за столько коментов но просто пишу пока помню.. вот !=)

    хмммм...... на удивление у гошика пресс есть.. я думал что он совсем "дрищ" XDDDDDDDDDDDDDDDD

    афигеть блин просто ППЦ!!!!!!!! я чувствую если я начну так каждую чериию обуждать то памяти на сайте не хватит!=))))))))))))

    полюблму гений писал!=)
  5. Песня афанаренная! Кузя тоже. Сашин бзик начинает доставать... Серия на пятёрочку, как и все предыдущие!
    Спасибо!
  6. классная серия)
  7. Крестовский, конечно, хороший певец, но актёр никудышный..))
  8. Супер! =)...
  9. пРИКОЛ))))